1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ПОЖАЛУЙСТО ПОМОГИТЕ!!

Тема в разделе "Технический раздел #1", создана пользователем ykpoIIuHa, 1 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ykpoIIuHa

    ykpoIIuHa User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
  2. Conc1av

    Conc1av User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    закрой запускатр потом удали его полностью далее скачай новый и установи.потом сделай проверку файлов.
     
  3. rainer81

    rainer81 User

    Регистрация:
    28.09.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    у меня тоже такое было и не раз, на панели на значок запускатора наводил жал пкм и выйти , и все дальше открывал запускатр и игра обновлялась.
     
  4. KOMPAS415

    KOMPAS415 User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    да и у меня было(

    а щас проблема в том что когда нажимаю играть то нечего не происходит((

    переустанавливал заново запускатр новую версию поставил и все ровно нажимаю играть сворачиваеться запускатр и нечего не происходит!

    что делать после етих конченых обновлений мне что игру качать заново?у меня скорость инета очень маленькая и качать можно сутки если комп не выключать ето бред полнейший
     
  5. DARCMAN

    DARCMAN User

    Регистрация:
    29.03.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    нда у меня эта игра 7 часов качалась и я несобираюсь переустанавливать буду ждать исправления ошибки!!!
     
  6. Убивашка

    Убивашка

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    956
    Симпатии:
    912
Статус темы:
Закрыта.