1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что за Внеплановая профилактика 1.04.2010

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Petacheg, 1 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. [aWax]

    [aWax] User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    прогиб засчитан
     
  2. DAGGER3

    DAGGER3 User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    вечный косяк если не с игрой то с запускатором,а если не с запускатором то с игрой.
     
  3. Чегевара

    Чегевара User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    а ты соглашение читал перед тем как платить или просто согласился? там написано про время для профилактик в течении которого игра не работает. глянь время до пуска еще есть.
     
  4. Логика

    Логика User

    Регистрация:
    01.04.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    уважаемый руководитель айона!

    я понимаю что в связи с массовым оттоком пользователей из игры, вы решили сэкономить и сменили многих сотрудников отвечающих за бесперебойную возможность находиться в игре. качество связи с сервером уже несколько месяцев оставляет желать лучшего. те часы которые пользователи могли бы находиться в айоне, они тратят на поиск новых игр/ играют в другие игры, и вполне возможно, что после очередного " вы уже залогинились" они просто не захотят возвращаться. потому что, львиная доля пользователей уже имеет 55 персонажа и знает все данжи, возможности крабста и пвп.

    конечно, если вы рассчитываете на новый приток игроков примерно раз в 3-4 месяц (а именно столько нужно что бы получить 55 лвл и "накушаться" всеми прелестями игры"), то наверняка мое сообщение вы оставите без внимания. но на сколько мне известно, приток новых игроков единичен (это видно по данжам тл, фт), что бы вы не писали по своей статистике, что якобы интерес к игре айон увеличивается.

    очень бы хотелось увидеть сообщение, что вы сменили сотрудником (или из за чего/кого мы 2 раза в неделю сталкиваемся с тем что вход в игру невозможен). и исправление данной ситуации.

    по сравнению с другими играми где такие случаи единичны (2-3 раза в год максимум), то качество вашего сервера ....
     
  5. MoIochko

    MoIochko User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9.873
    Симпатии:
    4.657
    один час профилактики, вы даже не заметите как время пронесется пока печатаете посты.
     
  6. QNICK15

    QNICK15 User

    Регистрация:
    01.04.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    люди мне кто нить объяснит, профилактика на все игры 4game или ток aion????
     
  7. Yorida

    Yorida Почетный пользователь

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    3.054
    Симпатии:
    3.472
    weed24, уважаемый пользователь, спасибо за ваши представления о нашей жизни (полагаю, это имеет прямое отношение к сегодняшней дате).
    от проблем никто не застрахован, мы пытаемся принимать превентивные меры, но иногда случаются и вот такие вещи (к примеру, ошибка №7, которая ранее не наблюдалась).

    приносим свои извинения за доставленные неудобства.

    с уважением,
    команда aion
     
  8. OnForum

    OnForum User

    Регистрация:
    17.07.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    это не реально, в таком случае компания будет получать деннег с гулькин х...
    хоть и будут игроки чувствовать себя спокойно и это решит извечную проблему времени и компенсации за него, но в деньгах это выльется, предполагаю, рублей по 10 за час игры и нафик все забьют на это.
     
  9. xSpeedy

    xSpeedy

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    ))) ура!!! прогиб засчитан.. спасибо тебе добрый человек что засчитал, ты извини что я твое нытье тут немного того... иди на улицу сходи, там воздух, пока не буду уходить, ты интересная личность, посмотрим дальше, кинь в них гранату... не, не надо, а то еще за терроризм привлекут...
     
  10. DAGGER3

    DAGGER3 User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    эзельдор да не в том дело что 300р каких то, просто как то часто у них это дело стало происходить,а потом есть же люди которые работают или еще че там и появляется несколько свободных часов поиграть а тут как всегда какие то работы.
     
  11. Petacheg

    Petacheg User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    с вашей советской логикой идите пож лесом,
    у нас сейчас рыночная экономика и западные правила,
    я плачу деньги, значит я заказываю музыку,
    и мне нет дела до чьих то там проблем, техника это или нет,
    не умеют работать, путь отказываются от этой услуги, и дадут другим лицензию
     
  12. Вячеслав 2

    Вячеслав 2 User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    у кого в запускатаре при нажатее играть он закрывается и не че не открывает? ?? ? ? ? ?? у меня такая хрень!!
     
  13. vicwise

    vicwise User

    Регистрация:
    18.11.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    американ потерпел авиакатастрофу над баренцевым морем.
    но все удачно обошлось: на парашюте приводнился, с надувной
    лодкой и всеми запасами. определиться правда не может по координатам
    там всяким...гребет веслами-вдруг глядь: мужик какой-то сидит рыбу
    ловит. ну американ к нему подгребает:
    -do you speak english?
    -yes, i do, but х..ля толку?
     
  14. QNICK15

    QNICK15 User

    Регистрация:
    01.04.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    такая же фигня
     
  15. xSpeedy

    xSpeedy

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    вот они крабы палятся!! ломка у них.... 1-е апреля сеня, я спокойно щас в кельке одиноких yz[ фармлю ))кстати у вас крепу дер забирает ))
     
  16. Gnomicheg

    Gnomicheg User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    ладно извинения приняты пошла спать ^^
     
  17. Noodsaibot

    Noodsaibot User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    67
    что такое ошибка №7? :help::umnik2:
     
  18. Akuaku

    Akuaku User

    Регистрация:
    30.12.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    уважаемая дикая,скажите, компания намеренно назначает профилактику на время важного внутриигрового события (дерадикон)? не могли бы вы донести до руководтсва мысль, о нежелательности профилактики во время этого события?
     
  19. QNICK15

    QNICK15 User

    Регистрация:
    01.04.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    такая же штука и у мну((( не пойму либо ток с айоном или вообщем?
     
  20. vicwise

    vicwise User

    Регистрация:
    18.11.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    приходит сын из школы и говорит отцу:
    - сегодня в школе такой случай был - ваще! в мужской туалет вошла девочка!..
    - ну вы ее прогнали?
    - целых пять раз!
     
Статус темы:
Закрыта.