1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Осада 03.04.11

Discussion in 'Таверна сервера "Пандора"' started by Anklаv, Apr 1, 2011.

?

Чье интервью вы бы хотите прочитать а следующей теме?

1. Timmi (JoD)

50 vote(s)
    33.6%
  2. ThDark (Nightmare)

16 vote(s)
    10.7%
  3. Silvano (SkySpirits)

4 vote(s)
    2.7%
  4. *Yki* (Death Edge)

8 vote(s)
    5.4%
  5. Fake* (-Just Life-)

19 vote(s)
    12.8%
  6. Флибустьер (Wisdom)

25 vote(s)
    16.8%
  7. Hudo (L.o.M)

16 vote(s)
    10.7%
  8. | · | (¤H.o.t.S¤)

11 vote(s)
    7.4%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Anklаv

Anklаv User

пожалуй это в это воскресенье будет самая веселая осада за последнее время-)))

1) harizma, села на кт с помощью гильдия ellada, которых в конце осады сняли iron fists. снимут ли их на этой осаде? куда они сядут? самые сладкие кт (деревня кобольдов и логово жуков) будут на этой осаде недоступны, да и места особо не так много.

2) smile, гильдия деда. на прошлой осаде их сняла гильдия jod. причины на форуме не писались, возможно проблема уже решена, но сможет ли он вернуть свое бчд?

3) гильдия •gloria• села на эгиру вместо game over. что же будет с этой гильдией? будет ли новая сильная нейтральная гильдия? или повториться история destiny?

4) what a fack, надолго ли они на лагере орков? что эта за гильдия? и как они вообще сели на кт?-)

5) противостояние l.o.m vs souls продолжается. виден ли победитель? или будет как в противостоянии perverted vs the best и в варе никто не победит?

6) китайцы, которые одно время объединились, не выдержали вара от всего сервера, теперь видно, что половина в разных гильдиях. представляют ли они угрозу?

7) у jod на этой неделе, я думаю, самый наилучший шанс снять варов с замка. ведь начался трехсторонний вар. получится ли у jod ослабить вары?

8) nightmare находятся в плохой ситуации, долго ли они смогут выдерживать вар wisdom и jod одновременно? ведь они варятся с сильнейшими гильдиями пандоры. смогут ли они невозможное - отдефить замок? или вар замнут ближе к началу осады?

9) стена wisdom долгое время умирала от скуки, теперь ребятам, я думаю, будет жарко. смогут ли они удержать замок и 4 хранитель?

10) ключевой вопрос: увидим ли мы пустые замки?

на этой осаде 4 свободных кт, 2 замка. будет ли сенсация?

карта до осады:

http://s003.**********/i202/1103/51/6e6b25bcf461.jpg

http://s003.**********/i202/1103/51/6e6b25bcf461.jpg

карта после осады:

http://s39.**********/i085/1104/c0/d21d3034b2e2.jpg

http://s39.**********/i085/1104/c0/d21d3034b2e2.jpg

всем удачной осады !!!

клипчики от курутара ^^

http://www.youtube.com/watch?v=awxbri0g1ke

http://www.youtube.com/watch?v=vmcbjb4ynxo&playnext=1&list=pl2262d93e09f9de14

http://www.youtube.com/watch?v=l-iepu3etye

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  2. Anklаv

Anklаv User

интервью с neelz

вопрос: расскажи немного о себе, как зовут, сколько лет, чем занимаешься в реальной жизни?
    ответ: зовут меня егор, мне 23 года, в данный момент заканчиваю университет, пишу диплом, работаю web-программистом.

вопрос: как давно играешь?
    ответ: играю я с обт, это май уже не помню какого года )) 2007го наверное)

вопрос: на каком сервере играл; играешь?
    ответ: играл на юпитере до открытия пандоры, после открытия сразу ушёл на панду вместе с практически всем костяком нашей юповской гильдии.

вопрос: за какого (каких) персов играл, играешь?
    ответ: переиграл за немало персов (и ещё немало повожу :d ), думаю все итак знают за какого перса в основном я играю в последнее время))

вопрос: чего достиг в r2 online?
    ответ: мне самому трудно оценивать свои достижения) все персы за которых играл были не последними по силе на сервере, вкладывал сколько мог сил, времени и средств в персов, помогал как мог гильдии)

вопрос: руководил ли ты какими-либо гильдиями?
    ответ: непосредственно главой не был, но играл за гла и на юпе, и на панде. в наших предыдущих гильдиях(до jod) входил в т.н. "совет офицеров". по собственному опыту могу сказать что дело это очень не простое, все постоянно косячат, а гл как только заходит в игру, полчаса разгребает жалобы в лс :d

вопрос: как прошла предыдущая осада? надежды перед осадой. проблемы, с которыми вы столкнулись. итог.
    ответ: лично мой взгляд: осада прошла вполне успешно, mad dogs сняли с замка, хорошо проверили свои силы на чз. не знаю как руководство jod, но я считаю осаду удачной, примерно такой я её себе и представлял заранее)да, ещё заимели десяток-другой варов, сам на этой неделе не играл (причина указана в ответе на первый вопрос), но думаю нашим бойцам было весело )

вопрос: каковы ваши планы на осаду?
    ответ: опять таки ввиду отсутствия в игре могу только своё предположение выдвинуть. пожалуй главной целью будет не дать сесть на замок mad dogs, получившим пополнение в лице shadow.

вопрос: кто победит в большом варе?
    ответ: в таком варе не будет победителей, были, есть и будут проигравшие, постепенно распускающие ги, пересобирающиеся, вливающиеся в другие. я считаю вопрос в том, кому раньше надоест r2, нам или найтам))

вопрос: твоя самая заветная мечта в r2 online?
    ответ: мечта...ну не знаю... пожалуй был бы очень рад выбить с вара какую-нибудь рарную шмотку))

вопрос: твои пожелания игрокам.
    ответ: весна на дворе, больше гуляйте, дышите свежим воздухом) и в игре\на форуме будете добрее, сдержаннее и позитивнее) ну и конечно поменьше лагов нейтралам и нам, варам можно и полагать.

спасибо за интервью.

Last edited by a moderator: Apr 1, 2011
  3. <PokemoN>

<PokemoN> User

я думаю wisdom и nightmare понимают, что их ждет, если они не замнут вар, так что скорее всего до осады устроят перемирие. если же нет - будет много фана и замки скорее всего будут пусты :)

4. Последний Агоняй ^^

Последний Агоняй ^^ User

эх уася уася =)))

5. † V †

† V † User

всем удачи на осаде.

6. crovean

crovean User

это вам не юпитер где варящие гильдии с замками забивают на вар и сидят там)) это панда тут только суровые ребята)

7. Gun Jack

Gun Jack User

хочу интервью с фейком)

8. Anklаv

Anklаv User

а я с тимми -))))

9. Fake+

Fake+ User

всем удачи на осаде. =) будет очень интересно))

10. titan о_0

titan о_0 User

на получай.
    - что будеш делать на осаде?
    - как обычно выпрашивать замок.

11. PeoplePower

PeoplePower User

требую тимми, только без цензуры

12. Anklаv

Anklаv User

канеш-))) иначе столько красивых выражений потеряется xd

13. 1nfleXible

1nfleXible User

без цензуры его в вт хватает))) а тут вам атата сделаю за нее)
    думаю все будет как обычно на осаде.
    а я буду в симс играть :(

14. <PokemoN>

<PokemoN> User

интервью норм нильз норм) да с тимми интервью было бы интересным, особенно без цензуры, а если его брать прям во время осады, так вообще шик :d

15. Anklаv

Anklаv User

не опускай руки! родина в тебя верит-)

16. -Michelin-

-Michelin- User

на осаде будет много крови
    :300:

17. KАРДИНАЛ

KАРДИНАЛ User

хочу интервью с нудо, он умеет сделать общение интересным, также хотелось бы узнать что он думает по поводу совка +8, которым с ним делился штурм, а еще хочу узнать кто сейчас гл лома, вернется ли туда пантера, и впишутся ли они опять в историю с глобальным варом, если да то на сколько по времени их хватит на этот раз...

тем более, что его отношение к ситуации на сервере, ни разу, им лично не освещалось. раскройте нам тайны, расскажите то что скрыто!

18. томато

томато User

http://www.youtube.com/watch?v=htx9xpptr6g :d

19. ko3blpb

ko3blpb User

хммм...темка классная. осада предстоит одна из самых веселых за 2 года моей игры. по опросу:
    1)харизму снимут. эллада сядет
    2) вот тут даж хз. ибо не светятся ни те ни другие по поводу вара
    3) все когда-нибудь заканчивается. взять ту же бастиндочку (ги, а не перса), глава поломался - сделали другого. этот не устроил - сделали нового. новый глава - новая гильдия. это мое мнение.
    4) это экс-гильдия battle...во всяком случае глава тот же.
    5) худо дамажыт, буйвола танчит))) это бесконечно имхо.
    6) китай - это китай... они везде и потенциально всегда опасны)
    7) ослабить в любом случае получится. ведь это же джоооооооод!!!
    8) возможно сужу из личной выгоды, но ... 99% что найты замок потеряют.
    9) в двух словах: будет жарко!!!!
    10) оффтоп канеш.... но поспорили с другом на сотку, что виздумы весь апрель просидят на замке) с хранителем, без хранителя - все равно. главное присутствие. деньги небольшие, а приятно =) так что приложу все усилия для сохранения замка)

20. <PokemoN>

<PokemoN> User

Thread Status:
Not open for further replies.