1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

убивашка посотри плисс

Тема в разделе "Технический раздел #1", создана пользователем GRAND65rus, 1 апр 2011.

  1. KoToReZz

    KoToReZz User

    Регистрация:
    01.04.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    уменя также помогите мне плизззз
     
  2. ~(Pers)~

    ~(Pers)~ User

    Регистрация:
    01.04.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    и у меня блин чё делать?
     
  3. NatSZ

    NatSZ User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    хм...
    1 раз такую ошибку вижу попбробуйте зайти на менее заполненый сервер !
    или бросьте пб на 1 недельку)
     
  4. storch30

    storch30 User

    Регистрация:
    02.04.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    у меня таже штука началось часов 12 -15 назад!!скайп lerochka8
     
  5. Krzemelik

    Krzemelik User

    Регистрация:
    01.04.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    посмешила надпись в запускатре про менее заполненные сервера, ночью на пустые с 6 по 9 сервера не заходит тоже, совет в тему называется.
     
  6. Chelios86

    Chelios86 User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    1
    это всё началось с момента последних обновлений, это жутко давит на мозги, когда только нафаршеруешь на какой нибудь карте и вдруг пишет что связь потеряна и в этот момент тысячи нервных клеток погибает в моём организме... всю неделю пытаюсь накопить гп для доп медалей, а тут только в затраты стал уходить ( -100 за побег, -123 за починку ауга, который сломался просто так - итого 223, а это происходит раз 6 минимум в день) да и самое главное такое происходит в одно и тоже время на разных серваках, так как с сокланами сидели в скайпе и играли - я на 6 общем, а они на 7, и вдруг слышу мат в сторону вылета из игры, а через минут и меня выкидывает с теми же симптомами.
    ув.убивашка надеюсь вы уже начали принимать меры по решению этой неприятности???