1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[01.04.11] Количество ботов на серверах

Тема в разделе "Архив 2011", создана пользователем Azimut, 1 апр 2011.

?

Присутствие ботов на серверах

  1. Стало меньше

    423 голосов
    46,6%
  2. Не замечаю разницы

    330 голосов
    36,4%
  3. Стало больше

    154 голосов
    17,0%
  1. LittleEvilTurtle

    LittleEvilTurtle User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    а есть ли на форуме специальная тема куда можно выкладывать скриншоты и видеозаписи с ботами? несколько раз видел и фиксировал что персонаж бот, а вот куда это выложить чтоб администрация знала я не нашел. хочу справедливости, хочу чтобы ботоводы были наказаны самым строжайшим образом!

    зы вот например темку создал https://forum.4game.ru/showthread.php?t=279361
     
  2. фрау Базука

    фрау Базука User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    0
    по моему ботов вообще нет. классно ^_^
     
  3. DeadlyHunter

    DeadlyHunter User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    думаю стало больше.
    to aзимут - прочитайте личное сообщение, там с темой тоже связано
     
  4. huntrex

    huntrex User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    8
    стало меньше спамеров, но появились спамеры отсылающие письма по почте, также обратите внимание на грани, там большее количество ботобафа причем боты не маленького лвла, и самое обидное нельзя сообщить о них тк они в мирной зоне!
     
  5. ImmortalSteel

    ImmortalSteel User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    37
    в принципе, сказать, что их я и раньше видел много, не могу.
     
  6. Sychka

    Sychka User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    школота ноет что ботов стало больше! жедыне школьники докачавшсь до 76 ноют о коллсичестве ботов... и тд ) ониж воруют ваш хлеб ) а о коллчистве ресурсов у трейдеров у вас слюна брызжет тк у вас стока нету) какая печаль.. тока вы не понимаете что боты ваши друзья.. 40% игорокам(нарм компьюнети инновы игроки состоящие в хороших целых сильных паках 83+) им плевать на вас тк ваши 76+ никого не волнуют а нытья по поводу ботов и кликеров из за завести разводите именно вы наши социально активные палоумные друзья... боты нужны на ру оффе в данных хрониках как воздух.. я например за эту неделю продал свыше 1.6ккк аа на всех серверах и че вы думаете ? противятся но покупают тк по 4 никто не фармит или в малых колличествах) а са в ствол вставить нада а на хай лвл каты не пофармить.. а такие легиты как вы фармят крайне мало вы год совим гладом с оконным варком и волком будуте фармить на пуху 84 чтоб в не са вставить) а вы разнылись как девки... да недоботеров под гдд банитиь нужно и сразу) а вот тру боеров по 100+ пацанов лучше не трогать) тк без них будет просто грандиозный фэйл :d это хроники виноваты)
    имхо всем спс.
    ваш самый злостный ботер ру оффа)
     
  7. 1nZar

    1nZar User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    0
    раньше их банили и называли ботоводами, сейчас они продолжают ботить и уже легально но на кликерах
     
  8. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
    а знаешь почему легиты не фармят каты? потому что боты сбивают цену и легиты зарабатывают обычным качем больше чем в катах,перебанят "тру ботов" и легиты в каты потянуться
     
  9. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    не замечаю разницы
    спамеров убрали, и то частично. в пм и во френд пишут стабильно. фарм боты, как бегали и горя не знали, так и бегают.
     
  10. Sychka

    Sychka User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    я смотрю ты такой умный шо ппс) как ты представляеш себе легита который нафармить 100кк аа в катах скажем 78+ это фармится в течении 14 часов я считал думаешь они пойдут в каты и будут там по стоку сидеть? а нада не 100кк а на целый сервер и че тогда? он сдаст барыге скупшику по 2(который тоже мой) и доволен) и че? пройдись по катам 78+ найди ботов) ты не добежиш до той комнаты где они стоят просто напросто ) а всяких индивидуалов который ставят в первых комнатах эт не ботеры а так)
     
  11. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
    спрос рождает предложения,повысь цену за скупку аа до 10,и легиты в катах душить друг друга будут за комнаты
    p.s почему я 85 тиром не добегу,мм?)
     
  12. Sychka

    Sychka User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    1 ) че я должен скупать по 10 чтоб всякие бомжи навар или по 2 и не выше мне пофиг на них) некоторые сервера по 3, тира 85 у тебя нету , ты просто не найдёш каты и комнату) вот и все)
     
  13. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
    я соврал,ты знал! у меня не 85 тир;( а 84 и 92%,эта фейл!
    p.s скупать не ты должен по 10,а легиты,если выкинуть ботов и такой навар будет в катах,легиты будут всеми правдами и не правдами там сидеть
     
  14. Sychka

    Sychka User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    с твкой логикой у тебя и 84 тира нету я хз ) или бегаешь как оборванец прикинь по 10а легиты скупать аа ) этож че получается что бы воткнуть са в 84 ствол топ нада 1ккк адены? ты упал парень? головой думай да) никогда не на одном из серверов ру оффа не 1 легит не кпит аа дороже чем по 5) хоть какой диффицит( а он сейчас на 90% серверах) тогдаб школота там сидела) но такого не будет тк читай выше)
     
  15. Rydolfovna

    Rydolfovna User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    2
    мего-ботовод,к тебе внемлю ! ты с какой фришки ?)) или в оут-гейме не видно,что мобы в катах отваливаются через пару комнат??
     
  16. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
    верпес вчера дособрал,венера +7 300,я бомж ;(, и про адену,3 недели назад все думали что и по 4 скупать никогда не будут,а уже по 4.7 скупают,конста 80+ спокойно может позволить себе ставить са по 1ккк+
     
  17. Sychka

    Sychka User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    там написанно что он просто комнату ненайдёт) давай сервер атлант ) в катах 78+ найди пацанов и я на любом сервере ру оффа вышлю тебе 100кк адены) скрин выложишь сюда) это касается всех ) вперед! так же на вх , вайтреле, ищите!
     
  18. ВладимирМихалыч

    ВладимирМихалыч User

    Регистрация:
    22.03.10
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    0
    если смотреть по загруженности серверов, то не заметил разницы, но вот отмыл все пк, и побежал пару ботов завалить - не тут то было, в ранее известных мне локациях не обнаружил ни одного бота(
     
  19. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
    бан за адену с бота в подарок!
     
  20. Sychka

    Sychka User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    а че не +10? сраза а +7 конста 80+ ты и в консте не играл в нынешних хрониках)