1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Клиент не запускается.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Щяврогдам, 1 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Щяврогдам

    Щяврогдам User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    это моя первая тема на форуме.. жаль что она именно такая, долго просто читал но проблемы с серверами уже надоели, ребят у меня комп полностью завис в игре, пришлось делать ребут вытаскиванием аккумулятора, после чего запускатр "не может установить контакт с сервером" (интернет есть иначе я бы этого не написал!)

    тех работы в пятницу вечером это как-то неестественно для россии что-ли..
    вывод один оборудование у вас сдохло, а вынужденный варварский ребут из за глюкнувшего клиента может и повредить что нибудь на компе, вы уж как нибудь аккуратнее что-ли с розеткой и постарайтесь оперативнее сообщать своим клиентам о неисправностях и сроках их устранения .

    или может все-таки проблема с моим "запускатром"? и я зря вас тут... ответьте если не затруднит )
     
  2. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
  3. Щяврогдам

    Щяврогдам User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    1. проверьте дату и время на компьютере (обратите внимание на год). если они не правильные - выставите реальное время и дату. перезагрузитесь.

    -не смешно, комп и рабочий тоже.

    2. убедитесь, что у вас установлена актуальная версия запускатра.

    -не переустанавливал.

    3. сброс настроек реестра: в меню "пуск" выберите "выполнить" -> regedit. последовательно открывайте в левой части окна следующий путь: hkey_current_user\software\4game, после чего нажмите правой клавишей на раздел "4game" и выберите пункт "удалить". (все настройки запускатра будут удалены)

    не делал, слишком сложно!

    4. удаление временных файлов запускатра:
    убедитесь, что запускатр не запущен (нажмите правой кнопкой на значке запускатра в системном меню и выберите "выйти").

    тоже не делал.

    и все же через 20 минут (пока я на всякий делал резервную копию важных данных) старый необновленный запускатр таки вошел в игру., значит проблема была с вашей стороны. спс.
     
  4. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    если вы отказываетесь выполнять наши рекомендации, то ничем помочь не могу. играя, со старом запускатром, вы можете пострадать от непредвиденных последствий. выполните все пункты, описанные в теме, если хотите исправить проблему. так же посмотрите первый пункт этой темы.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.