1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Да благословит тебя Фрея! Разожги новогоднее настроение Список наград Партнёрская программа для стримеров и блогеров Обзоры серверов Lineage 2 Russia

какой логин использовать для входа в игру?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Grandis, 2 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Grandis

Grandis User

Симпатии:
    0
    здрасьте.
    не могу назвать себя глупым, но никак не пойму - какой логин использовать для входа в игру (когда уже на фоне дерева запрашивает id и password)?
    по идее, тот логин, которым я авторизован в запускаторе? так я ввожу адрес эл.почты и пароль - пишет "неверный пароль". раскладку проверял, пароль тоже.
    адрес эл.почты подтверждён, т.к. во-первых, я делал это лично, ответив на письмо, а во-вторых, нет "кнопки" подтвердить рядом с адресом в настройках моего аккаунта.
    или где-то нужно создать акк для самой игры? на us.ncsoft.com/support?

2. Blinnna

Blinnna Innova QA Innova Group

Симпатии:
    441
    вы играете в русскую или eu версию la2?

3. DOFeg

DOFeg User

Симпатии:
    0
    если вы регистрировались на руоффе и заходите, используя наш, отечественный запускатр от компании иннова (используя кнопку "играть" в нём, а не кликая по ярлыку с линейкой), то у вас, возможно, проблемы с запускатром. в таком случае добро пожаловать в технический раздел, там должны быть варианты решения проблемы.

4. Mo-Jo

Mo-Jo User

Симпатии:
    0
    на 4game.ru

5. Сутрапьян

Сутрапьян User

Симпатии:
    0
    попробуйте ничего не вводить, а просто подождать. если не получается, вам в технический раздел.

6. DOFeg

DOFeg User

Симпатии:
    0
    да при регистрации через запускатр уже создаётся аккаунт на 4гейме. второй раз что-то регистрировать не нужно.

7. Mo-Jo

Mo-Jo User

Симпатии:
    0
    главное чтоб не на юнайтедстейтс оф энцэсофт, ибо руоф

8. Grandis

Grandis User

Симпатии:
    0
    всем спасибо.
    прошу закрыть тему - проблема решена: удалил ветки 4game в реестре и %appdata%, воспользовался программой ccleaner.
    после этого запускатр опять перекачал весь клиент (зараза), хотя я ему указал, где лежит готовая игра.
    но в результате всё работает.

Статус темы:
Закрыта.