1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

какой логин использовать для входа в игру?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Grandis, 2 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Grandis

    Grandis User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    здрасьте.
    не могу назвать себя глупым, но никак не пойму - какой логин использовать для входа в игру (когда уже на фоне дерева запрашивает id и password)?
    по идее, тот логин, которым я авторизован в запускаторе? так я ввожу адрес эл.почты и пароль - пишет "неверный пароль". раскладку проверял, пароль тоже.
    адрес эл.почты подтверждён, т.к. во-первых, я делал это лично, ответив на письмо, а во-вторых, нет "кнопки" подтвердить рядом с адресом в настройках моего аккаунта.
    или где-то нужно создать акк для самой игры? на us.ncsoft.com/support?
     
  2. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    вы играете в русскую или eu версию la2?
     
  3. DOFeg

    DOFeg User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    7.205
    Симпатии:
    0
    если вы регистрировались на руоффе и заходите, используя наш, отечественный запускатр от компании иннова (используя кнопку "играть" в нём, а не кликая по ярлыку с линейкой), то у вас, возможно, проблемы с запускатром. в таком случае добро пожаловать в технический раздел, там должны быть варианты решения проблемы.
     
  4. Mo-Jo

    Mo-Jo User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    0
    на 4game.ru
     
  5. Сутрапьян

    Сутрапьян User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    0
    попробуйте ничего не вводить, а просто подождать. если не получается, вам в технический раздел.
     
  6. DOFeg

    DOFeg User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    7.205
    Симпатии:
    0
    да при регистрации через запускатр уже создаётся аккаунт на 4гейме. второй раз что-то регистрировать не нужно.
     
  7. Mo-Jo

    Mo-Jo User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    0
    главное чтоб не на юнайтедстейтс оф энцэсофт, ибо руоф
     
  8. Grandis

    Grandis User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    всем спасибо.
    прошу закрыть тему - проблема решена: удалил ветки 4game в реестре и %appdata%, воспользовался программой ccleaner.
    после этого запускатр опять перекачал весь клиент (зараза), хотя я ему указал, где лежит готовая игра.
    но в результате всё работает.
     
Статус темы:
Закрыта.