1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Неужели так трудно?

Discussion in 'Технический раздел #1' started by ShakkaStelze, Apr 2, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ShakkaStelze

ShakkaStelze User

здравствуйте администрация, да именно вы.. я начал пб играть месяцев 6 назад, тогда ещё у нас в городе только был самый разгар этой игры.. мне очень понравилась эта игра, отлично спланированная, увлекательная, завораживающая..

вы о многом подумали, потрудились.. - это хорошо, но что стало теперь, последние 1-2 недели, пб лагает очень сильно.. да вы добавляете новое оружие, делаете скидки.. но на кой чертв все это нужно если пб лагает и невозможно играть как месяцев 6 назад.. каждый день миллионы людей по всей россии и в других странах тратят на пб кучу денег, разве так трудно дать им то чего они заслужили..?
    пожалуйста уберите эти все ваши апгрейты, новые рейты, оружие - верните старый пб, как месяцев 6 назад, потому что с такими лагами эти все новые обновление к черту не нужны..
    с уважением shakka stelze..

2. noelme

noelme User

скорее всего проблемы с вашим интернетом. у меня лагов нет абсолютно, исключяя случаи с плохим хостом.

3. NimRock

NimRock User

поддерживаю у меня на 10мбитном канале помимо лагов ещё и выкидывает из каждой второй игры, с ошибкой - соеденение прервано, как меня это уже мягко говоря задолбало, но это всё фигня, при повторном запуске игры, у меня опять оказывается включённой фоновая музыка, хотя я её всегда вырубаю и громкость ставлю 1, всё равно она орёт с громкостью по умолчанию, меня это уже очень запарило.

Last edited by a moderator: Apr 2, 2011
  4. Koteg111222

Koteg111222 User

какие лаги? о чём вы? иннова не заботиться о том, чтобы ваш низкоскоростной интернет был на уровне высокоскоростного. об этом вы должны думать сами.

5. KakBeUserName

KakBeUserName User

провайдер виноват,хотя из за инновы я не могу играть в пб днем,на пендоских серверах пб без диссконектов

6. *KollEkToR*

*KollEkToR* User

незнаю, может с вашем провайдером что-то!?у меня скорость 1мб/с,и я с казахстана)) пинг 4-5 палок

7. jiuo

jiuo User

не вижу смысла в вашем обращении. у меня (живу и играю в новосибирске, это далековато от москвы) "лаги" зависят только от капитана комнаты(aka хоста). обратитесь к вашему провайдеру с просьбой устранить ошибку. также посмотрите этот топик: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=256823 . там вы, скорее всего, найдете решение вашей проблемы

Thread Status:
Not open for further replies.