1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

бан

Discussion in 'Общий раздел' started by мрт-головы, Apr 2, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. мрт-головы

мрт-головы User

доброго дня суток всем.
    сразу к сути...да я валил рб,да я знал ,что наказание всего один день,и меня это не пугало.но тут кто-то шепнул на ухо уважаемому гм,что наказание слишком маленьое и наказание увеличили за малую шалость до расстрела!!!как я могу повернуть время???если бы я знал,что так будет...я бы так не стал делать....так я вам этого не скажу.1 месяц бана тоже самое что пожизненый бан.я бросаю эту игру.за время игры я потратил за 2-а года игры 240$ тока на па и думаю 1000$ на всякие шапочки.так же со мной бросает игру моя бравая конста,которая играла и вкладывалась в игру не меньше.если сложить то получается поддержаная иномарка)) это чертовски интрересная игра,которая заставляет грызть людей локти,но на этом все...

2. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

что же, вы нарушили правила и знали на что идете. изменение сроков блокировки лишь оправдание. если вы чётко для себя все решили, тогда остается только пожелать вам всего доброго
    закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.