1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Есть вопрос..

Discussion in 'Проповедник' started by Анортис, Apr 2, 2011.

1. Анортис

Анортис User

всем привет. хочу играть за пп и делать основой, т.е живого пп(может многие подумают что это глупо). щас есть пп 52 лвл и где то 45 кк капитала + па. как разумней потратить деньги(шмот,пуху,волк) ? заранее спасибо...

2. deGamma

deGamma User

как разумней? подумать и потратить. нам всем откуда знать как тебе удобней тратить деньги? вот смотри: я тебе советую! куди дк робу (ава, думаю у тебя есть), и одень великого волка в топ зубы и ожерелку. шмот ему можно оставить самый лол для великого волка.... ну воть, собно все. остались только деньги на соски. а теперь вопрос: вот я тебе насоветовал, а надо ли оно все тебе?

3. БелкаНагибатор

БелкаНагибатор User

про волка хз, мб круто, но я не разу ни качался с волком, а вот дк роба это +

зы.. "скоро" апдейт и там все поменяют, думай качать нет пп с нуля.

зызы.. ты уже определись: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=279653

Last edited by a moderator: Apr 3, 2011
  4. deGamma

deGamma User

это я и имел ввиду. для меня хорошие зубы на волке много значат, кому-то они и в пень не вперлись, а кто-то вообще решил в хеви талуме с дуалами или ножом покачаться. пп такой чар что ему подойдет что угодно, нужно только выбрать, что тебе нравится.

а вот автору за стеб по в бубен поцелить, и нос чесноком натереть.

Last edited by a moderator: Apr 3, 2011