1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Есть вопрос..

Тема в разделе "Проповедник", создана пользователем Анортис, 2 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Анортис

    Анортис User

    Регистрация:
    17.03.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    всем привет. хочу играть за пп и делать основой, т.е живого пп(может многие подумают что это глупо). щас есть пп 52 лвл и где то 45 кк капитала + па. как разумней потратить деньги(шмот,пуху,волк) ? заранее спасибо...
     
  2. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    как разумней? подумать и потратить. нам всем откуда знать как тебе удобней тратить деньги? вот смотри: я тебе советую! куди дк робу (ава, думаю у тебя есть), и одень великого волка в топ зубы и ожерелку. шмот ему можно оставить самый лол для великого волка.... ну воть, собно все. остались только деньги на соски. а теперь вопрос: вот я тебе насоветовал, а надо ли оно все тебе?
     
  3. БелкаНагибатор

    БелкаНагибатор User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    490
    Симпатии:
    0
    про волка хз, мб круто, но я не разу ни качался с волком, а вот дк роба это +

    зы.. "скоро" апдейт и там все поменяют, думай качать нет пп с нуля.

    зызы.. ты уже определись: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=279653
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2011
  4. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    это я и имел ввиду. для меня хорошие зубы на волке много значат, кому-то они и в пень не вперлись, а кто-то вообще решил в хеви талуме с дуалами или ножом покачаться. пп такой чар что ему подойдет что угодно, нужно только выбрать, что тебе нравится.

    а вот автору за стеб по в бубен поцелить, и нос чесноком натереть.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2011
Статус темы:
Закрыта.