1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ошибка поверки сертификата

Discussion in 'Архив' started by LastXilE, Apr 3, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. LastXilE

LastXilE User

доброго время суток, господа. столкнулся с проблеммой космического мосштаба. да - да, именно не пускает играть, приисполненного желанием меня т.е.. при запуске "запускатора", появляется, да что там, просто вскакивает табличка:ошибка проверки сертификата.и дважды на буржуйском языке енто же самое. естественно у меня ещё и выбор есть, вот ведь вражина, да\нет. при смелом тыканье на да, доходит до ввода логина с паролем(запускатор, а не в самом клиенте), далее ентруем, и ничего не меняется, просто чуть обновляется окошко и на месте. при тыкание вяло нет, окно запускатора принимает форму стандартной писульки: нет интернета, бла бла бла, либо технические траблы. анных нет, проверенно и перепроверенно.

ну и эта, данила, ай нид хелп что ли )
    заранее спс =)

2. LastXilE

LastXilE User

большое спасио мне за внимательность, слетела дата, с установкой соответствующей реаальности - проблемма отпала )
    удачной игры мне и всем кто помог мне дождаться решения этой проблеммы собой, всего - то каких - то 30 минут =)

Thread Status:
Not open for further replies.