1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Стереотипы и предрассудки в игре

Тема в разделе "Архив", создана пользователем БольшойБрат, 3 апр 2011.

  1. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    подумалось и решилось написать;)

    игра у нас многопользовательская и так уж повелось играют в нее от мала до велика,но людей,которые реально влияют на сервер порядка 10% от всего контингента.эти люди совершенствуют свой класс,патю,клан или еще чего.они разбираются в игровой механике и тем самым формируют определенное мнение о том или ином классе в игре.
    исходя из их поступков и достижений люди планируют свое дальнейшее развитие.но многие стереотипы люди используют необдуманно,из-за этого страдает класс,появляются стремные представители рас,которые позорят себя и собратьев.
    на это также влияют апдейты.классы меняются,стереотипы остаются.люди не меняют стратегии развития,хотя среда вокруг них изменилась.
    например многие считают гномов за бочек с мясом.никто не ищет крафтера в кп,даже в пве консту никто не будет искать кузнеца. хотя сейчас гномы очень смело рассекают с +стр+лвк билдами,двуручными мечами и в пве очень неплохо себя показывают.имеют 400+ крит рейта с двуручным мечом,но увы и ах большинство берут одноручный блант на хп,верпес хэви сет и их даже в лабу морщясь берут,за неимением друих мемберов да и то часа в 4 ночи....многие мажуться,что им на олимп нужен +кон билд,но я-то знаю,что нужно гному на олимп,я в консте с хиро крафтером и знаю сколько у него боев и тому подобного,впринцыпе он вообще не париться:)
    другой яркий пример,берсы с са на хп. абсолютные недо дд,билд ради аое кача в неясных для 82+ уровня локах.хотя берс с фокусным двуручем бьет не слабее дестра,причем вполне осознанно как титан 85 это говорю,не слабее дестра;) но из-за того,что выбран на лоу лвле пвп билд берс не фармит соло прибыльные локи и опять таки получаем кучи лохокуриц,которые ормируют стереотип о своем классе.
    можно много еще чего рассказать и про тх и про свсов,но все то идет из-за того,что люди в большнстве своем стадо и думают из них еденицы,которые и рулят этим стадом,как хотят) именно эти еденицы задают себе вопрос,"а почему так?","почему не вышло?","как сделать чтобы вышло?","смогу ли я?" и тому подобное.
     
  2. Mo-Jo

    Mo-Jo User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    0
    накипело? :)
     
  3. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    нет,просто надоели быдло темы,авось чо умное скажут) надо идею хоть какую-нить выдавать)
     
  4. Агрокотик

    Агрокотик User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    988
    Симпатии:
    0
    число сильно завышено. это ведь число, единица, да? я просто в орках не очень.
    p.s. расскажи пожалуйста, что там с тыхами не так, собираюсь ножиком погамать.
    p.p.s. пиво брать не стал, вечером будет тян, вино как-то уместнее. настроение прекрасное, утром два часа позанимался спортом(вело), хочется общаться.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2011
  5. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    кэп! за што?!!!
     
  6. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    реально кэп )))
    я тоже не хочу брать гнома в пати они не очень =) (дая не люблю толстечков - старичков, и девочек - запевочек ...)
     
  7. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    гм... а в чём смысл темы?
    или бб перестал быть модером и решил стать местным воплощением кэпа?
     
  8. Эйсид

    Эйсид User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    1
    в целом боян, но расписано по крайней мере с умом + бб = авторитетное мнение.
     
  9. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    вспомнились слова одного человека: "...раньше был у нас один хиро вл. так после него что не рыло то пика...."
     
  10. Агрокотик

    Агрокотик User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    988
    Симпатии:
    0
    боян + бб = авторитетное мнение.
    печальная математика.
     
  11. Эйсид

    Эйсид User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    1
    угу..........
     
  12. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    математика нормальная, а вот понятия "авторитетности" у некоторых весьма печальны =))

    p.s. бб, лучшебы устроил разоблачение других, настоящих предрассудков - по типу не бить скилами в лабе и тп, от темки, где вся подобная лажа былабы вместе собрана и опровергнута былабы хоть какаято польза, а это - тема для срача и ничего более.
     
  13. Insomnia Style

    Insomnia Style User

    Регистрация:
    21.09.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    раз уж тема о "стереотипы и предрассудки в игре", то может скажет кто - какого хрена в лабе второго рб запрещают бить абилами ?!
     
  14. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    ибо нубы =)
     
  15. Брутал

    Брутал

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    2.363
    Симпатии:
    0
    он же канцелить будет!!1 ты не знал??семь
     
  16. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    я невкрусе просто xd но идея очень занятная!
     
  17. Insomnia Style

    Insomnia Style User

    Регистрация:
    21.09.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    вы будите хохотать, но в 49 лабе меня 4 раза так сливали сопартийцы, именно из за скилов по рб
     
  18. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    я так люблю ходить в нубо-лабы твинками...
    особенно прикольно ходить бишопом - можно и стебаться над нубиками и не убьют, ибо хрен пройдут лабу =))

    p.s. жалко только, что мой бп вырос из 59-.... в 69+ не так весело =(
     
  19. Брутал

    Брутал

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    2.363
    Симпатии:
    0
    такое, кстати, где-то было в недрах форума.
     
  20. Каэтан

    Каэтан User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    1