1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Статистика профессии ТОП Физ Паков RU серверов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SkullStal, 3 апр 2011.

  1. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    нашего пака так и нет)

    та и пофих)
     
  2. SkullStal

    SkullStal User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    9
    ваш пак выставил на гохе, авторитетные люди сказали что даже незнают такого пака, так что сорри, тут вписываются именно топ
     
  3. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    о_о да ладно))) а можно игровые ники "авторитетных людей"? =)
     
  4. SkullStal

    SkullStal User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    9
    (creativka) креативка
    1111
     
  5. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    сколько играю, но креативку ток на форумах вижу)
     
  6. SkullStal

    SkullStal User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    9
    вы там походу вообще друг друга не видите, крабите поди по инстам :) лан, зайду, спрошу у пары людей на сервере, есть там еще пара хиро знакомых.
     
  7. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    состав:

    ав фирлес - пл
    пв ririko (девушка хиро ее)
    паладин xazulx
    арба юманита
    биш mayflower
    ее йаэльфийко
    свс xjanx
    бд yayaka
    варк jlv

    спроси у харутика, альтаира, нарумми, эррорки. это те, с кем мы пересекались)

    забыл sems еще!!11 мой любимый заливной хиро лошок)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2011
  8. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    это не ты дополнительный, а просто автор темы не очень одаренный.
     
  9. SkullStal

    SkullStal User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    9
    iomahuta, сорри зашел на лансер, спросил бингу, он даже незнает кто вы такие, спросил мозка (со мной парень раньше работал, несколько раз хиро сырком был), сказал что вы выше среднего, альт так ничего и не ответил, еще какого то хиро спросил, он тоже про вас ничего не знает, а чтобы быть хотя бы претендентом на топ, нужна какая никакая, но слава на серве, так что сори, но раз есть хиро ее, думаю у вас будущее есть, желаю успехов!
     
  10. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    та абсолютно пофиг на эту статистику)

    а то, что ты героев сервера (возможно и не всех) считаешь авторитетными, то это у меня вызывает лишь улыбку). поговори с хиро сх. он 4 раза подряд в один день попадал на фирлеса, и 3 раза подряд этот хиро ложился с одной абилы) лишь 4 бой затащил. заливной хиро (каких на сервере много) ни разу не авторитет.

    хиро ее не в нашем паке. в нашем паке его девушка играет. хиро ее (narummi) в паке альтаира.

    и пойми, если пак не в топ клане, то в любом случае об этом паке будут мало знать, каким бы сильным он не был. и вообще, какие критерии топовости? известность среди заливных хиро? аааа... наверное гнуть всех и вся?) ну так это понятие очень субъективное.
     
  11. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    извини, но все это смахивает на butthurt от непризнания =)) реально, так и выглядит) не стоит так по пустякам выкладывать кирпичи, выглядит неочень =))
    в этих "топ" кланах сидят кучи также никому не известных паков - им "топ" клан почему-то не помог стать известными =))
    заливные хиро - они конечно заливные, но как правило заливают не за красивые глаза - значит человек это чем-то заслужил, что на него горбатятся 10-20+ других людей лишь ради его одного свечения =)) не стоит завидовать, если сам не сумел это заслужить, в ла2 так было всегда))
     
  12. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    тоже подумал, что так может выглядеть :) но поверь, пофиг на статистику и на форум :)
    просто у нас частые пвп, много договорных пвп (чтоб проверить свои силы), и убиваем мы многих. а когда видишь тут паки, которые оказываются топовыми, то сразу возникает вопрос - это ваще кто? и когда они успели стать топ?

    заливают не за красивые глаза, а чтобы у клана были хиро плюшки на масс ивентах. а на счет зависти, то ты тут не прав. я никогда не стремился стать героем
     
  13. SkullStal

    SkullStal User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    9
    ну например бинго, стоял у истоков асиков, мозк играет чуть ли не со старта сервера и знает многих + он находится по другую сторону баррикад, креативка, а так же комьюнити гохи вообще не слышали о вас как о паке. на счет топовости, когда я играл на лансере, я точно знал, что одни из топов mj10, как то так, но сейчас рни не топ, играя на айрине я точно знаю топ паки, по крайней мере 1н из них вообще признан всеми и варами и своими, это пак тупатарас, вообще я немного недоумеваю когда меня спрашивают о критерии топовости, думаю если человек не слабоумный и хоть как то играет на сервере, он точно может сказать, кто едрит и сушит, а кто не очень и нахождение того или иного пака в каком либо клане никак не влияет на его популярность, если он действительно топ. ну и по понятным причинам, такие паки долго без серьезного клана не гуляют.
     
  14. ~DANG~

    ~DANG~ User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    главный критерий, это положительные отзывы креативки, у которого 3 месяца рега на гохе и 5к постов)))

    а вообще я вашего пака тоже не знаю, на сколько понимаю, он находится в нейтральном клане-> кариберы!!11=))