1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Плз дайте совет

Discussion in 'Рыцарь' started by Владык, Apr 3, 2011.

1. Владык

Владык User

какую пуху брать где-то на 80кк я вот думал лапу+6 у меня есть 2кц рухи но силы очень мало как у неё будет с точностью? алю я нехочу что можете посоветовать

2. Владык

Владык User

или лучше одевать сина с ад клином+6 тока хуже шмот будет

3. EliZzZabeth

EliZzZabeth User

лапу бери, с рухами хожу и не жалуюсь)

4. Владык

Владык User

а ничё что у меня на 50 лвл силу даёт тока мастерка ? :d

5. Владык

Владык User

6. MiTniS

MiTniS User

ожерелку на силу меняй и ремень

7. VOGAR

VOGAR User

без двух блесков и силы минимум 51-лапа касое гамно. тя любой син укатает, хоть с 50 дэфа. под две рухи сказочно порадует шир+7(точный ппц), лишнее попадание куда весомее всяких там убийц. по цене рядом. про лапу забудь, очень уж дорогой обвес надо, чтоб она себя хоть как-то норм проявила. если брать, то +7, скоко меня +6 били, постоянно поражался высокой стоимости заблуждений, убийца-аааа... реальная цена лапе 50кк, чуть дороже морга, который кстать ниииичем не хуже, а поточнее в 100500 раз. на +6 свойства пух не так заметны, потому и разница невелика. все начинается с +7.

8. Артур.

Артур. User

алю +6 бери и не парься, потом отфермишь и сменишь, либо на +7 либо на другую пуху..

9. Владык

Владык User

люди кароче понятно что норм пуху на такую суму не взять если чесно то до такой сумы мне нужно подбарыжить а сейчас у меня шмот такойже тока пуха не лапа+6 а небо+6 стоит ли менять небо на морглай+6 цена оденаковая ну мне говорил друг что морг гавно кто его носил как он?

10. Sanli

Sanli User

дамаг такой же как у лапы тока он гораздо поточнее, им тока фармить

11. VOGAR

VOGAR User

а что друга-то не спросишь, если он такой умный. "фермерская" пуха. из достоинств: невысокая цена, точность, бонус на мобов, не особо требователен к обвесу. из недостатков: выглядит уродливо. по соотношению цена/качества гомном его нельзя называть. слабый дамаг в пвп связан с низкой проточкой, не слушай нупов которые будут говорить, что лапа+6 намного лучше, просто под лапу делают обвес норм, считая, что это серьёзная пуха. потом пвпшаться с владельцами моргов, купивших их на последние деньги и орут, что морг гамно. а ты одень пару блесков, руху 2+2, сделай больше 51 силы и посмотришь, как уродец морг будет долбить как лапа, а синов даже лучше, из-за точности. проточка дает о себе знать, +6 лишь переходный вариант. самая приличная пуха на+6 это аля и "новые пухи". так что по делу: морг отличный переходный вариант, сильнее неба, дешевле лапы. дальше тянись на алю+6, но тож постарайся на ней не задержаться, это все-ещё +6....

12. AwaySystem

AwaySystem User

я бы оставил небо+6 и занялся бы дефом и сферами , скажем лутше нафармить на сферку+4 и руху сменить на 3+0/1(2+2)++, взять ремешок силы+2 и ожерелку силы+2, одеть наконец уже сталь+5/крылья+5 выкинуть жпд пора таскать мифрилы 55(60), носиш кость щит? - носи ремень стекло, либо хотябы кольчужные концы(шлем), перчатки сталь силы+4/обычные+5/, это задача номер 1 , т.к. разница на фарме между морглаем+6 и небами+6 - честно то говоря небольшая, а силу надо апать и деф апать, и не забывайте что именно количеством(качеством) дефа определяеться возможность фармить в той или иной локации... а что небом+6 что моргом+6 70 дефа не уронить в таком обвесе ...

13. VOGAR

VOGAR User

вот почитать эуэйя приятно-все по делу, без воды. читай владык и впитывай=)