1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Плз дайте совет

Тема в разделе "Рыцарь", создана пользователем Владык, 3 апр 2011.

1. Владык

Владык User

Симпатии:
    0
    какую пуху брать где-то на 80кк я вот думал лапу+6 у меня есть 2кц рухи но силы очень мало как у неё будет с точностью? алю я нехочу что можете посоветовать

2. Владык

Владык User

Симпатии:
    0
    или лучше одевать сина с ад клином+6 тока хуже шмот будет

3. EliZzZabeth

EliZzZabeth User

Симпатии:
    6
    лапу бери, с рухами хожу и не жалуюсь)

4. Владык

Владык User

Симпатии:
    0
    а ничё что у меня на 50 лвл силу даёт тока мастерка ? :d

5. Владык

Владык User

Симпатии:
    0
  6. MiTniS

MiTniS User

Симпатии:
    45
    ожерелку на силу меняй и ремень

7. VOGAR

VOGAR User

Симпатии:
    131
    без двух блесков и силы минимум 51-лапа касое гамно. тя любой син укатает, хоть с 50 дэфа. под две рухи сказочно порадует шир+7(точный ппц), лишнее попадание куда весомее всяких там убийц. по цене рядом. про лапу забудь, очень уж дорогой обвес надо, чтоб она себя хоть как-то норм проявила. если брать, то +7, скоко меня +6 били, постоянно поражался высокой стоимости заблуждений, убийца-аааа... реальная цена лапе 50кк, чуть дороже морга, который кстать ниииичем не хуже, а поточнее в 100500 раз. на +6 свойства пух не так заметны, потому и разница невелика. все начинается с +7.

8. Артур.

Артур. User

Симпатии:
    470
    алю +6 бери и не парься, потом отфермишь и сменишь, либо на +7 либо на другую пуху..

9. Владык

Владык User

Симпатии:
    0
    люди кароче понятно что норм пуху на такую суму не взять если чесно то до такой сумы мне нужно подбарыжить а сейчас у меня шмот такойже тока пуха не лапа+6 а небо+6 стоит ли менять небо на морглай+6 цена оденаковая ну мне говорил друг что морг гавно кто его носил как он?

10. Sanli

Sanli User

Симпатии:
    7
    дамаг такой же как у лапы тока он гораздо поточнее, им тока фармить

11. VOGAR

VOGAR User

Симпатии:
    131
    а что друга-то не спросишь, если он такой умный. "фермерская" пуха. из достоинств: невысокая цена, точность, бонус на мобов, не особо требователен к обвесу. из недостатков: выглядит уродливо. по соотношению цена/качества гомном его нельзя называть. слабый дамаг в пвп связан с низкой проточкой, не слушай нупов которые будут говорить, что лапа+6 намного лучше, просто под лапу делают обвес норм, считая, что это серьёзная пуха. потом пвпшаться с владельцами моргов, купивших их на последние деньги и орут, что морг гамно. а ты одень пару блесков, руху 2+2, сделай больше 51 силы и посмотришь, как уродец морг будет долбить как лапа, а синов даже лучше, из-за точности. проточка дает о себе знать, +6 лишь переходный вариант. самая приличная пуха на+6 это аля и "новые пухи". так что по делу: морг отличный переходный вариант, сильнее неба, дешевле лапы. дальше тянись на алю+6, но тож постарайся на ней не задержаться, это все-ещё +6....

12. AwaySystem

AwaySystem User

Симпатии:
    0
    я бы оставил небо+6 и занялся бы дефом и сферами , скажем лутше нафармить на сферку+4 и руху сменить на 3+0/1(2+2)++, взять ремешок силы+2 и ожерелку силы+2, одеть наконец уже сталь+5/крылья+5 выкинуть жпд пора таскать мифрилы 55(60), носиш кость щит? - носи ремень стекло, либо хотябы кольчужные концы(шлем), перчатки сталь силы+4/обычные+5/, это задача номер 1 , т.к. разница на фарме между морглаем+6 и небами+6 - честно то говоря небольшая, а силу надо апать и деф апать, и не забывайте что именно количеством(качеством) дефа определяеться возможность фармить в той или иной локации... а что небом+6 что моргом+6 70 дефа не уронить в таком обвесе ...

13. VOGAR

VOGAR User

Симпатии:
    131
    вот почитать эуэйя приятно-все по делу, без воды. читай владык и впитывай=)