1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Прошу помощи!! проблема с игрой

Тема в разделе "Архив", создана пользователем agent28, 4 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. agent28

    agent28 User

    Регистрация:
    03.04.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    здравствуйте хотел бы получить помощь по следуйщей проблеме. 2 дня назад скачал lineage2 нажал кнопку играть после чего вышло окно загрузки http://vfl.ru/i/20110402/ba89101c30d...568_1.jpg.html (вот такое) чрез секунды 3 окошко пропадает и больше ничего непроисходит. далее я решил открыть диспетчер задач и увидел что в процессах находится lineage2.exe. после 10 бесмысленных попыток запустить игру я защел на форум и нащел как мне казалось нужную информацию- в папке с игрой поробуйте удалить папку system я естественно решил опробовать этот метод и после чего у меня даже запустилась игра! но тут меня ждало разочарование когда я выбрал сервер то игра зависла и нереагировала пришлось закрыть ее через диспетчер задач. после чего я снова попытался ее запустить и как в самом начале вылезло окошко с загрузкой и ничего непроизошло! после перезагрузки компьютера я попробовал еще раз запустить игру на этот раз у меня вылезла ошибка crash error! просьба помочь в решении этой проблемы!
     
  2. werewolf999

    werewolf999

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    4.131
    Симпатии:
    0
    нужен текст ошибки крашрепорта.
     
  3. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    просьба повторно выложить ссылку на скриншот.
     
  4. 325476

    325476 User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    выбор серверов -либо тупит либо виснет! с утра было все норм!! опять косяки перед рестартом)?????
     
  5. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    скриншот залейте сюда : www.********** либо вручную напишите текст крита
     
  6. agent28

    agent28 User

    Регистрация:
    03.04.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    ошибки с crash error пропали но проблема теперь в том если я выхожу из игры для того чтоб зайти мне надо удалять в игре папку system без этого никуда и так для каждого захода в игру!! как нибудь без удаления этой папки и скачивания 19мб можно обойтися? что мне нужно сделать? приму к сведению все ващи сведения! спасибо что уделили мне время.
     
  7. werewolf999

    werewolf999

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    4.131
    Симпатии:
    0
    вы слишком плохо описываете проблемы. мы не понимаем. что значит "не могу войти без новой скачки системс". что там происходит?

    я так понял что идёт действие удаления папки system и полном обновление клиента. //gajet
     
  8. agent28

    agent28 User

    Регистрация:
    03.04.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    да действительно так. я удаляю папку system, и обновляю клиент, после этих действий я могу зайти в игру. если я выйду то придейтся перезагружать компьютер и делать по той же схеме. только таким способам я могу зайти в игру и поиграть.сейчас я просто сделал копию папки system и когда буду заходить в игру я сразу удаляю старую папку и вставляю её копию результат - все работает до 1 выхода из игры.
     
  9. werewolf999

    werewolf999

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    4.131
    Симпатии:
    0
    вы оба меня не поняли. если системс не заменять, то что происходит? дисконнект? зависание?
    простая "полная проверка" каждый раз не помогает? а если поставить папку системс, которая на форуме предоставлена?
     
  10. agent28

    agent28 User

    Регистрация:
    03.04.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    ок, сечас выложу скриншот
     
  11. agent28

    agent28 User

    Регистрация:
    03.04.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    http://s1.ipicture.ru/uploads/20110405/ur50wcqj.png вот тут я уже запустил игру 2 раза но ничего непроизошло но сам процесс висит. чем больше нажимаешь играть тем больше процессов. но если я перезагружу компьютер, и удалю до входа в запускатор папку системс, то игра запуститься без всяких проблем дисконектов и зависаний.
     
  12. agent28

    agent28 User

    Регистрация:
    03.04.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    и еще хотел уточнить. werewolf999 что за папка системс которая на форуме предоставлена? 1 раз об этом слышу. сможешь предоставить ссылку?
     
  13. werewolf999

    werewolf999

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    4.131
    Симпатии:
    0
    цветочки ^^
    удалена оказывается тема с папкой. если за день ни кто не поможет, то вечером свою рабочую выложу.

    антивирус, если есть, пробовали отключать?
    а если удалить папку гг и фрост, будет эффект?
     
  14. werewolf999

    werewolf999

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    4.131
    Симпатии:
    0
    пока вспомнила: было у меня такое. на пк обнаружился вирус. переустановила ось. всё загрузилось. что помогло из этого не знаю =)
     
  15. agent28

    agent28 User

    Регистрация:
    03.04.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    если выложите папку system свою буду очень благодарен. а если это мне поможет с проблемой то в двойне благодарен буду:)
     
  16. agent28

    agent28 User

    Регистрация:
    03.04.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    сканировал свой пк вирусов нету.. но месяца полтора назад все работало отлично. жалко, что точку востановления не сделал на том моменте
     
  17. werewolf999

    werewolf999

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    4.131
    Симпатии:
    0
    частенько в такой ситуации рабочая систем помогает. ждём папочку от добрых людей =)
     
  18. agent28

    agent28 User

    Регистрация:
    03.04.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    ждать долго, сейчас сам искать буду, ну и небуду терять надежды, что найдетя человек который поделится и своей папкой.
     
  19. agent28

    agent28 User

    Регистрация:
    03.04.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    кстати заметил особенность раньше месяца 2 назад при запуске lineage2 выскакивало окошко gameguard, а вот сейчас оно пропало?! это только так и должно быть? (глупый вопрос конечно, но всеравно мне интересно)
     
  20. werewolf999

    werewolf999

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    4.131
    Симпатии:
    0
    гг заблочили прошлым летом. не должен загружаться/вылезать.
     
Статус темы:
Закрыта.