1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Прошу помощи!! проблема с игрой

Тема в разделе "Архив", создана пользователем agent28, 4 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. agent28

agent28 User

Симпатии:
    0
    здравствуйте хотел бы получить помощь по следуйщей проблеме. 2 дня назад скачал lineage2 нажал кнопку играть после чего вышло окно загрузки http://vfl.ru/i/20110402/ba89101c30d...568_1.jpg.html (вот такое) чрез секунды 3 окошко пропадает и больше ничего непроисходит. далее я решил открыть диспетчер задач и увидел что в процессах находится lineage2.exe. после 10 бесмысленных попыток запустить игру я защел на форум и нащел как мне казалось нужную информацию- в папке с игрой поробуйте удалить папку system я естественно решил опробовать этот метод и после чего у меня даже запустилась игра! но тут меня ждало разочарование когда я выбрал сервер то игра зависла и нереагировала пришлось закрыть ее через диспетчер задач. после чего я снова попытался ее запустить и как в самом начале вылезло окошко с загрузкой и ничего непроизошло! после перезагрузки компьютера я попробовал еще раз запустить игру на этот раз у меня вылезла ошибка crash error! просьба помочь в решении этой проблемы!

2. werewolf999

werewolf999

Симпатии:
    0
    нужен текст ошибки крашрепорта.

3. Andriel

Andriel Innova Group

Симпатии:
    25.018
    просьба повторно выложить ссылку на скриншот.

4. 325476

325476 User

Симпатии:
    0
    выбор серверов -либо тупит либо виснет! с утра было все норм!! опять косяки перед рестартом)?????

5. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Moderator

Симпатии:
    598
    скриншот залейте сюда : www.********** либо вручную напишите текст крита

6. agent28

agent28 User

Симпатии:
    0
    ошибки с crash error пропали но проблема теперь в том если я выхожу из игры для того чтоб зайти мне надо удалять в игре папку system без этого никуда и так для каждого захода в игру!! как нибудь без удаления этой папки и скачивания 19мб можно обойтися? что мне нужно сделать? приму к сведению все ващи сведения! спасибо что уделили мне время.

7. werewolf999

werewolf999

Симпатии:
    0
    вы слишком плохо описываете проблемы. мы не понимаем. что значит "не могу войти без новой скачки системс". что там происходит?

я так понял что идёт действие удаления папки system и полном обновление клиента. //gajet

8. agent28

agent28 User

Симпатии:
    0
    да действительно так. я удаляю папку system, и обновляю клиент, после этих действий я могу зайти в игру. если я выйду то придейтся перезагружать компьютер и делать по той же схеме. только таким способам я могу зайти в игру и поиграть.сейчас я просто сделал копию папки system и когда буду заходить в игру я сразу удаляю старую папку и вставляю её копию результат - все работает до 1 выхода из игры.

9. werewolf999

werewolf999

Симпатии:
    0
    вы оба меня не поняли. если системс не заменять, то что происходит? дисконнект? зависание?
    простая "полная проверка" каждый раз не помогает? а если поставить папку системс, которая на форуме предоставлена?

10. agent28

agent28 User

Симпатии:
    0
    ок, сечас выложу скриншот

11. agent28

agent28 User

Симпатии:
    0
    http://s1.ipicture.ru/uploads/20110405/ur50wcqj.png вот тут я уже запустил игру 2 раза но ничего непроизошло но сам процесс висит. чем больше нажимаешь играть тем больше процессов. но если я перезагружу компьютер, и удалю до входа в запускатор папку системс, то игра запуститься без всяких проблем дисконектов и зависаний.

12. agent28

agent28 User

Симпатии:
    0
    и еще хотел уточнить. werewolf999 что за папка системс которая на форуме предоставлена? 1 раз об этом слышу. сможешь предоставить ссылку?

13. werewolf999

werewolf999

Симпатии:
    0
    цветочки ^^
    удалена оказывается тема с папкой. если за день ни кто не поможет, то вечером свою рабочую выложу.

антивирус, если есть, пробовали отключать?
    а если удалить папку гг и фрост, будет эффект?

14. werewolf999

werewolf999

Симпатии:
    0
    пока вспомнила: было у меня такое. на пк обнаружился вирус. переустановила ось. всё загрузилось. что помогло из этого не знаю =)

15. agent28

agent28 User

Симпатии:
    0
    если выложите папку system свою буду очень благодарен. а если это мне поможет с проблемой то в двойне благодарен буду:)

16. agent28

agent28 User

Симпатии:
    0
    сканировал свой пк вирусов нету.. но месяца полтора назад все работало отлично. жалко, что точку востановления не сделал на том моменте

17. werewolf999

werewolf999

Симпатии:
    0
    частенько в такой ситуации рабочая систем помогает. ждём папочку от добрых людей =)

18. agent28

agent28 User

Симпатии:
    0
    ждать долго, сейчас сам искать буду, ну и небуду терять надежды, что найдетя человек который поделится и своей папкой.

19. agent28

agent28 User

Симпатии:
    0
    кстати заметил особенность раньше месяца 2 назад при запуске lineage2 выскакивало окошко gameguard, а вот сейчас оно пропало?! это только так и должно быть? (глупый вопрос конечно, но всеравно мне интересно)

20. werewolf999

werewolf999

Симпатии:
    0
    гг заблочили прошлым летом. не должен загружаться/вылезать.

Статус темы:
Закрыта.