1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Предложение №1. Борьба с "качерами"

Тема в разделе "Технический раздел #1", создана пользователем Rankie-Limb, 4 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rankie-Limb

    Rankie-Limb User

    Регистрация:
    10.02.11
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    4
    хоть мой стаж игры, не очень большой, исчисляется месяцами, но я заметил одну тенденцию. качеров становится всё больше и больше.
    "кач на твинке", "кач на 99 раундах", "кач на ботах" всё это как в порядке вещей.
    сержантов в игре (любого ранга) я встречаю реже, чем майоров и подполковников (причём у последних в статистике проведённых боёв 2500-3000, без обнуления).

    ведут ли борьбу с этими троллями админы и модераторы, на игровых серверах? надеюсь что ведут.

    моё предложение состоит в том, чтобы и игроки активно помогали в этом админам и модераторам.
    предлагаю, здесь, на форуме создать тему, в которой игроки могу публиковать игровые скрины, видео тех, кто ведёт нечестную игру.
    админам и модерам по останется проверить лог боя (был ли игрок/игроки в данной комнате или нет).
    такая практика эффективно применяется на трекерах, там тоже, некоторые люди "накручивают" себе рейтинг.
    и несомненным плюсом, подобной системы является публичность:
    - многим это послужит хорошим уроком, чтобы в дальнейшем ни у кого желания не было качаться;
    - исчезнут бесполезные темы ("за что меня забанили").

    надеюсь моё предложение будет полезно проекту поинт бланк.
     
  2. SilveRay

    SilveRay User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    78
    качеры так мешают? и 2.5к-3к боев можно легко сделать на подрыве с купонами.

    предлагай, все равно не сделают. администраторы сами решат вводить ли такое ( игроки жалуются ) или нет. надо было для начала это смотреть( и да, ведут борьбу с качерами ) https://forum.4game.ru/showthread.php?t=278424



    p.s. модераторы следят за форумом.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2011
  3. MalORiK

    MalORiK User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    а если бои обнулял??
     
  4. MalORiK

    MalORiK User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    у меня друг на 3 ромбах бои обнулил,и чё теперь в бан?
     
  5. KakBeUserName

    KakBeUserName User

    Регистрация:
    01.06.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    не надо админов качерами напрягать.
    качеры не мешают людям.
    качеров банят.
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=278424
    понаделается куча репортов от нубов и от обычных игрково которые не возможно будет разгребсти.
    не найдется столько людей что бы нормально проверять качеров и эта идея загнется так же как и раздел "заявки".
     
  6. 123123123

    123123123 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    по идее ни как , но любой качер - багоюзер , как следствие вх , и все вытекающие в последствии ....
     
  7. SilveRay

    SilveRay User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    78
    то-то меня называют вх. но как они узнали , что я качался когда-то :\
     
  8. TokimeKatoji

    TokimeKatoji User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    когда я апнул ежа 1 год, у меня было 2322 боя. это без кача, но с купонами. так что ёжики с 2+к боёв это в порядке вещей.
     
  9. 123123123

    123123123 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    я привел пример, а не вывел аксиому, нужно уметь выделять главное
     
  10. SilveRay

    SilveRay User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    78
    значит не любой. а я говорю о том, что большинство качеров находят комнаты такие, им создают ( они не сами делают это ). они даже не читерят, вообще не хочет этим заниматся...
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2011
  11. KakBeUserName

    KakBeUserName User

    Регистрация:
    01.06.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    каждого хоть кто нить и называл вх,это значит все качеры?xd
     
  12. **SAHIN**

    **SAHIN** User

    Регистрация:
    10.11.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    почти все ежи боев был 2000 или 1600 они некачери да ? у мне 4000 боев был я даж не еж ус59% ещо я всегда на купонах играю */.
    они все время на ботах качаетса пустые сервы зайдите смотрите на одном сервере 16-17 тр.лагер и все ежи
     
  13. jiuo

    jiuo User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    701
    нерентабельно.
     
Статус темы:
Закрыта.