1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Это баг или чит ?

Discussion in 'Архив' started by Гарант, Apr 4, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Гарант

Гарант User

проблема с аукционом уже надоела :
    1. вещи купить невозможно-не выделяются целые страницы аука
    2. только что поставленная на аукцион вещь-уже через минуту зависает и становится невыделяемой строкой на ауке.приходится иногда за сутки по 5 раз переустанавливать и каждый раз тратить на это деньги- порой нехилые.
    3.темы об этом-закрываются моментально. давайте обсудим-привлечем сюда клуб и саппорт и получим наконец то или способ решения этой проблемы или честный ответ-кому это выгодно и из-за чего появилась такая проблема?

все ответы типа:перекачайте клиент-это происходит если давно не было перса в игре-закончилась регистрация предметов, в корне неверны и неправдивы(см п.2)

2. bserg1234

bserg1234 User

+1
    совсем недавно также столкнулся с этой проблемой..

3. |xT|™

|xT|™ User

вы же уже описали подробно проблему саппорту для ее устранения? или просто хотите поговорить об этом на форуме?

4. Гарант

Гарант User

проблему в саппорт я уже засылал-получил ответ: попробуйте заново переустановить запускатр и через него заново скачать клиент игры. все это проделано- результатов нет.
    данную проблему хочу обсудить и привлечь к ней пристальное внимание. обсуждение на форуме помогает решить массу проблем, а о саппорте я всегда был соответствующего мнения... об отдельных его сотрудниках-если быть точнее.

5. |xT|™

|xT|™ User

спешу вас обнадежить, данная проблема известна администрации и на стадии решения. другой информацией не обладаю, возможно кто то из администрации отметится в данной теме и более подробно расскажет.

6. Elem

Elem Innova Group

данная проблема нам известна и находится на данный момент на стадии решения, точные сроки сказать не могу, но постараемся исправить в ближайшее время.

7. |xT|™

|xT|™ User

ну если не против я закрою тему, или есть ещё какие вопросы в данном разрезе?

8. Гарант

Гарант User

ок-клозед.спс за ответы.

Thread Status:
Not open for further replies.