1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

законное мошенничество или дарение ПА

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Archi, 4 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Archi

    Archi User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    1
    ув. администрация есть рац. предложение к вам по поводу дарения сертификатов. так как все знают что их "дарят" за адену, сделать так, чтобы при обращении в саппорт тебе возвращали адену, или сертификат если тебя кинули. так как кидал толпы и все разговоры по поводу: "бери у проверенных людей" и так далее, ничего не дают. так как все равно людей кидают как на адену, так и на сертификаты, сделайте продажу сертификатов как билеты в камалоку, потому что получается бредовая ситуация, не находите: я могу купить пак сосок и продать его, или подарить, а сертификат продать нельзя, но за то с его помощью можно кинуть кучу народу и тебе за это ничего не будет так всё якобы законно и кидалово разрешено.
    получается, что мошенничество, причем не в мелких размерах, полностью одобряется администрацией. смешно, не находите?
    причем, заметьте, кидают как покупателей т.н. подарков, так и продавцов.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2011
  2. Alez5символов

    Alez5символов User

    Регистрация:
    30.05.10
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    калейца гавалить цто нициво нилязя паделатя.
     
  3. Storm Screamer

    Storm Screamer User

    Регистрация:
    21.06.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    10
    официально процедуры "дарение па" не существует. отсюда и плящи.
     
  4. Archi

    Archi User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    1
    в том-то и дело. вот и предлагается сделать эту процедуру официальной. я думаю, что те, кто дарит сертификаты со мной согласятся. им бы тоже было удобно и спокойнее гораздо, потому что их тоже кидают, а ведь люди тратят реальные деньги на серты.
     
  5. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    отошли это предложение корейцам. может им понравится.
     
  6. Shinobu

    Shinobu User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    0
    сам подумай - тебя кинули>ты пошел и закинул себе реала. если б не кидали - прибыль бы уменьшилась. раз нет выгоды, то зачем делать что-то? не будьте наивными. закрыто. обсуждение, в смысле. :)
     
  7. Archi

    Archi User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    1
    не соглашусь. особенно, если смотреть со стороны того, кто купит тонну сертификатов, а его прокинут особо одаренные школьники. они получат код, а деньги не отдадут. случаев таких море. так что, не решайте за всех, насчет закрыто обсуждение или нет.
    и вообще, мой вопрос адресован администрации, в основном.
    потому что на вопросы:"что делать, если я потратил много реальных денег, а меня кинули покупатели?".. ответ сами знаете какой. официально сертификаты не продаются. а если человек решил не "благодарить" за подарок, то это его личное дело.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2011
  8. Shinobu

    Shinobu User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    0
    не драматизируй, таких лохов немного. и после этого они либо начнут продавать что-то из им, позабыв про серты как про страшный сон, либо просто купят адену.
    кстати, для таких, как ты, на айрине есть пара предприимчивых хиро, занимающихся перепродажей номеров сертификатов. конечно не всем хиро можно доверять, особенно сейчас, но если играешь на сервере давно, знаешь кому можно доверять.
    и что значит кинули за дарение? дарение есть процесс, когда ты отдаешь что-то и не получаешь ничего взамен. а продажа сертификатов запрещена, так что тех, кто обращается в техподдержку с подобными вопросами, я бы вообще банил.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2011
  9. Darchik

    Darchik User

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    4
    вопрос в другом, ты даришь или покупаешь? если даришь то бери вперед адену, если дарят тебе то будь готов к тому что можешь потерять от 40кк до 60кк и всего то, как в лотерее или выиграл или попытал счастье еще раз.
     
  10. Archi

    Archi User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    1
    насчет покупки адены - не думаю, что они будут это делать ) это не выгодно во всех смыслах, особенно сейчас.


    и по-поводу "будь готов потерять".. это не есть правильно. поскольку, прошу прощения, именно в таком случае, можно сказать, что компания иннова сознательно поощряет мошенничество. а это уже плохо пахнет. надеюсь, что это не так. и какие-нибудь меры будут приняты.
     
  11. Shinobu

    Shinobu User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    0
    вы мой пост читали-нет? какое мошенничество? продажа сертификатов запрещена. ты даришь его, тебе за него говорят спасибо. где тут мошенничество? или ты в детстве получал подарки на др и платил за них? лол.

    а покупать адену как было выгодно всегда, так и сейчас выгодно. ибо цены ниче любых сертификатов и им в 2-3 раза. и не надо мне рассказывать про баны. кого-то забанили за адену, кого-то не забанили за адену, кого-то вообще забанили за стороннее по впервые и навсегда. давно пора привыкнуть к мысли, что аккаунт - собственность инновы и его могут хоть удалить без объяснения причин. и будут правы во всех отношениях, кроме морального. а за это не судят.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2011
  12. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
Статус темы:
Закрыта.