1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

БЕРС КРУТ?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем степаннн, 4 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Morast

    Morast User

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    не пойму, то-ли народ на форумах у нас тут играет на каких-то непонятных фришках, либо все тут по черному завидуют, что они не берсы хd чистый пвп чар и, пожалуй, самый лучший в пвп 1 vs 1. хз что тут еще сказать.... какие тиро-глады? это воообще не противники, я хз каким надо быть криворуким, чтобы проиграть равному по силе тиру или гладу, играя за берса. ну, конечно, если берс не залагал и гладо-тир в кустах не отсиделся хddd
     
  2. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    берс это контроллер-дебаффер, его функция нанесения дамага понемногу сдувается к высоким лвлам.
    про уд - раз в 15 минут, и после первого же стана вы никогда не приблизитесь к тиру настолько, чтобы рашнуть. а берс без уд - вафля на 3-4 скилла.
     
  3. Snowbers

    Snowbers User

    Регистрация:
    11.04.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    "не пойму, то-ли народ на форумах у нас тут играет на каких-то непонятных фришках, либо все тут по черному завидуют, что они не берсы хd чистый пвп чар и, пожалуй, самый лучший в пвп 1 vs 1. хз что тут еще сказать.... какие тиро-глады? это воообще не противники, я хз каким надо быть криворуким, чтобы проиграть равному по силе тиру или гладу, играя за берса. ну, конечно, если берс не залагал и гладо-тир в кустах не отсиделся хddd ".
    теоретик) на практике все довольно прискорбно... крит с тсс или панч оф дум предрешает результат боя)в поле берс для тира и глада вообще тряпка.
    да и потом глады и тем более тиры могут тащить гораааааздо больше цп банок нежели берс))))
     
  4. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    бида в том, что ты не шаришь нифига =)) какой тсс или пунч оф дом ты сделаешь, если твои дуали или костеты лежат в рюкзачке, а надеть не разрешают? =))
    а пока ты стоишь и одупляешь, как же так, что же делать, что предпринять, берсец то тебя чик-чик и колупает, а когда ты наконец одел свои костеты, то тут оп - ты уже мертв почти)) и простоял весь бой как дурак с голыми руками)) а если что, то берс в уд и чик-чик тебя, пока ты там пыжишься цп снять)) вот так вот, мистер гарри(с) =))
    ты тоже не шаришь, тир или глад без пухи - груша для избиения)) стоят родимые, пушечек в лапках нету, щито делать, бида, падают))
     
  5. Snowbers

    Snowbers User

    Регистрация:
    11.04.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    "ты тоже не шаришь, тир или глад без пухи - груша для избиения)) стоят родимые, пушечек в лапках нету, щито делать, бида, падают)) "
    сразу видно кто гнет на дион воротах))))
    зеркало у глада и у тира есть, и ты знаешь, 30% не маленький шанс.
    ты думаешь дизарм 100%ный ? вынужден тебя расстроить...
    "а пока ты стоишь и одупляешь, как же так, что же делать, что предпринять," жрать цп и бегать в упор у берса чтоб он рашить не смог. как только одел оружие - сразу спам абилками.
     
  6. Агрокотик

    Агрокотик User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    988
    Симпатии:
    0
    ты не поверишь, но дизарм можно применять до тех пор, пока он не пройдёт! у меня чаще всего проходит со второго-четвёртого раза, и потом я пол минуты изгаляюсь как хочу над беспомощной тушкой оппонента, который клянёт себе последними словами за то, что не начал играть королём линяги - берсерком.
     
  7. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    тююю, раз в год отразилось - сразу оп макросом и снял с себя очищением =)) а на тира глада прошло - бида, снять то нечем и даже целестиал не включишь без пухи в лапках))
    дизарм не 100%. дизарм 90% по равному лвл, это достаточно =))) вот так вот, мистер гарри(с) =)) а если не проходит сразу, то можно стоять в уд и убивать вблизи абилками без вреда себе.
    а берсец-то тебе вблизи как даст абилок и не станет бегать =)) что делать будешь? и цп не отожрешь - в тебя по откату 3-4 абилки заряжают подряд нон-стопом)) пока ты там одел оружие, ударил один раз - тебе оп! и снова дизарм)) и снова ты беспомощный стоишь ничего не можешь и получаешь абилки))

    и как не крути, чего ты там не сделай, тебе оп! и сняли пуху)) а чо без пухи делать? бида! только одел, оп! и снова сняли)) и так 2/3 боя стоишь и ловишь пуху, пока тебя берсец не закопает постепенно в землю =)) как страшно жить! =))
     
  8. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    зил, зеркало, берс усрется дизармить и станить, тем более что в него еще треть всего говна отлетит.
     
  9. Леопольд

    Леопольд User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    443
    глупо спорить с берсами которые вчера тока взяли 3 профу.пусть пасаны верят в своих чаров,глядишь мб и до 80 докачаются.
     
  10. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    какой зил?)) если ток заранее слиться и специально берсца подловить)) кто так будет делать? меньше 1% тиров)) к тому же слитого тира берсец ушатает под уд, если что еще реген хп и тогда точно убьет)) а отхиленный тир с зилотом...мм, ну сам он точно не сумеет отхилится, а это уже не 1 на 1, там все по другому))
    какое еще зеркало, чего вы на него фапаете?)) берс с себя дизарм снимет, а вы че будете делать с дизармом? ничего)) стоять и получать по башке абилки, абилки))
    30% это не треть и даже не четверть. это тупо корейский шанс, к тому же триггер нехреново так режет скорость бега и скорость атаки, ок да? =))
    вот так вот, мистеры гарики(с) =)) вы тут пишете, какие берсы гамно потому что в игре вас эти берсы нагибают)) снимают пушечку и пыщь-пыщь)) так-то вот))
     
  11. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    эм, а что мешает отразить стан? наклинсишь ты его, правда? :)
    тем более дамаг лолберса по атрибученному ы84 настолько мал, что на эти "абилки" можно не обращать внимание. у берца мана кончится.
     
  12. iR0k_

    iR0k_ User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    50
    сфеерические кони в вакууме. рассматриваем:
    1) берц проточен
    2) вар проточен (тир\глад)

    а если брать уж совсем сферических коней, то берц не гнет. ее\ше уж точно не нагнет :d тира, я под большими сомнениями. глада.. ну мб-мб. хотя два крита с тсса и берц не боец.. как-то так. в общем, брец без уд - мясо и не более.. ..

    у берца нечем ногинать. лолри? если берсы и гнут, то только переточеным дизармом, но никак не лолри, проходящим по праздникам.
     
  13. KILOZ

    KILOZ User

    Регистрация:
    16.03.11
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    берс отстой!!!!!!!!:р
     
  14. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    а зачем станить тушку, которая стоит и машет голыми ручонками, пытаясь скастовать свои чудо-тсс и прочие бесполезные скиллы без оружия? =))
    ее не надо станить, просто кидай дизарм@убивай =)) вот и все, зачем станить?)) только если убежать задумает, тогда 2 раша по полудохлому и он сдох))
    у берса с ы пухой может быть и лол-дамаг, может быть и кончится мана. а у берса с хотя бы венера-пухой дамаг как надо, 2-3 крашинга и тир/глад уже чувствует приближение пушистого северного зверька =)) и абилки берса требуют очень мало маны, если ее не жечь, то ее хватит убить абсолютно любого, кроме танка. а если еще юзнуть талик, то бггг - расход маны 0 =))
    тебя просто часто гнет берс, твоих друзей видимо тоже)) вот ты и выдумываешь всякие глупости, чтобы не падать духом, но берсы в игре приходят и возвращают тебя к реальности)) поэтому ты тут пишешь, что они гамно, сюда-то они не придут))
    какой крит тсс, дизарм кинул и бегает твой тсс без пухи 20 секунд и ничего не может сделать)) а ты его бей как хошь, дизарм еще раз перекидывай и все, кулачками тебя никто не убьет)) и уд редко когда нужно бывает, только если враг на много лвл старше)) тогда в уд можно отразить первую атаку и кинуть дизарм, после чего уд уже не нужно - убивай, ограбляй инвалида =))
    а кроме дизарма ничего не надо. и ри тоже проходит, пусть и нечасто, но когда проходит, враг отдает коньки под ним. сейчас 10% - от них не спасешься))
    у берса куча абил к тому же, самая сильная - сокрушение болью, такая же по мощи как у дестра)) хочешь сказать, у дестра абилки тоже слабые и ему нечем нагибать?))
    вы все жалкие неудачнеги, да покарает вас великий берс! =))
     
  15. Hyper

    Hyper User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    82
    берс крут! с этим не поспоришь
     
  16. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    зачем стоять около берса, когда на тебе дизарм? я хз, просветите меня.
     
  17. iR0k_

    iR0k_ User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    50
    посмею заметить, но если на тебе стан весит более 4с, то ты автоматические лузер и нищеброд.

    точни его сперва. в боях против хилеров ты и без пухи у него не затащишь, потому что выхиливаются.

    какой дизарм там на гладэ (войнаф)? 1) у войнаф свой дизарм и свой ри ; 2) у тира\глада отражалка. как бэ ты сам под дизармам все 20сек не пробегал смотри, тру отэц

    уходи с фришек.

    у них на фришке ри еще работает.
     
  18. Werzo

    Werzo User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    0
    я как-то раз проиграл берсу еешкой на олимпе.
    чай пролил на ноги, горячий чай. :(
    берс уловил момент и перестал прятаться за колоннами.
     
  19. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    сам-то поди по полных 8-9 секунд стоишь, раз так агришься)) нормально на всех стан висит, 10% карают всех)
    легко, у всех берсов дизарм от +20 заточен. хилеры дохнут без пухи - просто на олимпе все немного иначе, чем в пвп)) у них там ков/поф, а у берса нету...
    все это теория, а на практике есть очищение души, снимаешь все и сам дизармишь)) отражалки ваши не работают как вам хотелось бы, к тому же режут пздц как скорость бега и атаки, тупой скилл если честно)) вбили себе в голову, что отражалка у них прям всегда все отражает)) гамно это, а не отражалка, бегают потом без пухи и орут, какие берсы чит)) а все не чит, это просто у вас руки кривые, оружие не держат, такие вот дела =))
    ты будешь убегать от берса?)) тогда он тебя и покарае рашем с импактом =))
    +100500!!!
     
  20. narchon

    narchon User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    1
    ничего крутого, а если против глада/тира не проходит стан, то пвп проиграно, ну а если пройдет то не всегда успевают убивать, а если видят что выграша не видать - жмакают все что есть на панеле.
     
Статус темы:
Закрыта.