1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не могу войти в игру!!!

Тема в разделе "Технический раздел #1", создана пользователем GramWow, 4 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GramWow

    GramWow User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    установил игру примерно дней 5 назад. в первый день играл нормально , но уже на следующий день , и до сих пор не могу войти в игру. сначала загружаеться игра я выбираю сервер , и по сути я должен выбрать комнату, но не одна комната не загружаеться , и спустя секунд 15-20 вылезает ошибка (соединение с сервером прервано. завершить игру) при повторном запуске даже не успевает загрузиться список серверов , выдает ошибку (данный логин уже задействован в игре) и выходит. пробовал обновлять файлы( раз 10) , пробовал ждать. пробовал заходить в разное время - ошибка одна и таже! просьба объяснить что за ...!!
     
  2. Лу-Ли-Лу

    Лу-Ли-Лу User

    Регистрация:
    01.04.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    у меня тоже такая же проблема. появилась у большенства игроков после обновы, пробовала проверку клиента, переустанавливала запускатор, стороннего по точно нет, реестр чистила, брандмауэр откл. , с антивирусом и фаерволом тоже порядок, чего делать?
     
  3. *VRF.

    *VRF. User

    Регистрация:
    02.04.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    у меня тожэ такая проблема. пишет сперва соединение с сервером прервано а при втором заходе данный логин в процесе подключения а потом соединение с сервером прервано и опять данный логин в процесе подключения
     
  4. FaJIKoH

    FaJIKoH User

    Регистрация:
    05.03.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    и у меня такое же...!!!!!!!!!!!!!! и еще ошибка с запускатором скрин
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2011
  5. F1oom

    F1oom User

    Регистрация:
    29.03.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    тоже самое,на нескольких аках
     
  6. FaJIKoH

    FaJIKoH User

    Регистрация:
    05.03.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    у меня на всех аках так!
     
  7. Kawaen^^

    Kawaen^^ User

    Регистрация:
    27.12.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    7
    комп на читы проверте у многих моих накомых говорили что типо я ко бы не заходит , а потом вдруг и от куда то читы появились на компе сделали невинное лицо в чате что я ко бы не знают от куда они взелись =-= так что не парте мозг нам и админам в том числе.
     
  8. ВолодяRF

    ВолодяRF User

    Регистрация:
    30.03.11
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    :107:
    советую просто подождать завтрашнюю профилактику. потом снова сделать "полную проверку файлов"
     
  9. Kawaen^^

    Kawaen^^ User

    Регистрация:
    27.12.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    7
    я не думаю что в этом дело. читы у многих стоят проста не хотят призноваться и всё) у моего знакомова стоял чит он зайти не мог я ему посоветовал удалить всё запускатор и pb и поискать читы на компе. всё удалил он нашёл читы удалил скачал установил и играл потом и всё норм было) проста из за читов фрост их не пускает.

    а обходы которые продают какие то лохи уже не пашут на следующий день нужен новый обход вот и всё)
     
  10. FaJIKoH

    FaJIKoH User

    Регистрация:
    05.03.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    я не спорю. был у меня вх. :) но уже нечего нету.
     
  11. бурундук)

    бурундук) User

    Регистрация:
    26.04.10
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    0
    ну вот у меня не было читов и была такая же ошибка,но после того как изменил разрешение в запускатре,она пропала.:117:
     
  12. GramWow

    GramWow User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    у меня читов нет!!! это не отмазки я серьёзно! конечно мне нужно юзать читы не успев толком научиться играть!!! как смотрю на жалобы такая фигня много у кого есть! и админы спят говоря (будет профилактика всё пройдет) я уже 1 профилактику ждал и... эффекта ноль
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2011
Статус темы:
Закрыта.