1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не могу зайти в игру

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Koshin, 4 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Koshin

    Koshin User

    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    при выборе персонажа, он лежит мертвым, отправил в суппорт вопрос,ответ уже 5 сутки идет, на почту мне ничего не приходит и не приходило, хотел бы помощи, прошу ответить.
     
  2. Felin

    Felin User

    Регистрация:
    09.08.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    возможно, если более внятно описать проблему, то и помощь будет своевременной ...."при выборе персонажа, он лежит мертвым". если бы мне такое написали, вряд ли бы тоже ответил. а так, почти по всем вопросам, если поискать - ответы есть.
     
  3. Koshin

    Koshin User

    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    5. если вы обратились в саппорт и создали тикет, нельзя создавать аналогичную тему на форуме.
    если вы создали тему на форуме, создайте тикет в саппорт, только если вас об этом просят в теме (при этом, необходимо отписаться в теме о том, что создан тикет в поддержке).
    не создавайте гм двойную работу, заставляя отвечать на одно и тоже в нескольких местах - это ускорит рассмотрение ваших тикетов/тем..........

    отличная помощь игрокам, ни в суппорте ни тут не отвечают
     
  4. Koshin

    Koshin User

    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    а как еще можно описать эту проблему? захожу в игру, хочу выбрать свое персонажа, а он лежит , что тут еще можно обьяснить?
     
  5. Felin

    Felin User

    Регистрация:
    09.08.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    вот в этой теме 99% ответов. сам искал и нашел... : важно: тех. запуск игры проблема с запускатром - не реагирует на ввод логина и пароля/ серый фон при загрузке (находится чуть выше). если неправильно понял суть проблемы, то на остальные вопросы, ответы рядом.
     
  6. Стабилизатор

    Стабилизатор User

    Регистрация:
    07.01.11
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    0

    без обид, но зная невнимательность некоторых игроков позволю себе спросить, а что за игра? персонаж то где лежит? просто можем и без саппорта посоветовать, в таких случаях много возможностей, предусмотренных самой игрой.
     
  7. Koshin

    Koshin User

    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    lineage 2 , выбрал играть в запускаторе, выбрал сервер,далее предлогается выбрать персонажа, но не могу потому что он лежит, других персов на том же аккаунте могу выбрать
     
  8. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    на название раздела посмотрите. ждите ответа в саппорте.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.