1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Не могу зайти в игру

Discussion in 'Архив' started by Koshin, Apr 4, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Koshin

Koshin User

при выборе персонажа, он лежит мертвым, отправил в суппорт вопрос,ответ уже 5 сутки идет, на почту мне ничего не приходит и не приходило, хотел бы помощи, прошу ответить.

2. Felin

Felin User

возможно, если более внятно описать проблему, то и помощь будет своевременной ...."при выборе персонажа, он лежит мертвым". если бы мне такое написали, вряд ли бы тоже ответил. а так, почти по всем вопросам, если поискать - ответы есть.

3. Koshin

Koshin User

5. если вы обратились в саппорт и создали тикет, нельзя создавать аналогичную тему на форуме.
    если вы создали тему на форуме, создайте тикет в саппорт, только если вас об этом просят в теме (при этом, необходимо отписаться в теме о том, что создан тикет в поддержке).
    не создавайте гм двойную работу, заставляя отвечать на одно и тоже в нескольких местах - это ускорит рассмотрение ваших тикетов/тем..........

отличная помощь игрокам, ни в суппорте ни тут не отвечают

4. Koshin

Koshin User

а как еще можно описать эту проблему? захожу в игру, хочу выбрать свое персонажа, а он лежит , что тут еще можно обьяснить?

5. Felin

Felin User

вот в этой теме 99% ответов. сам искал и нашел... : важно: тех. запуск игры проблема с запускатром - не реагирует на ввод логина и пароля/ серый фон при загрузке (находится чуть выше). если неправильно понял суть проблемы, то на остальные вопросы, ответы рядом.

6. Стабилизатор

Стабилизатор User

без обид, но зная невнимательность некоторых игроков позволю себе спросить, а что за игра? персонаж то где лежит? просто можем и без саппорта посоветовать, в таких случаях много возможностей, предусмотренных самой игрой.

7. Koshin

Koshin User

lineage 2 , выбрал играть в запускаторе, выбрал сервер,далее предлогается выбрать персонажа, но не могу потому что он лежит, других персов на том же аккаунте могу выбрать

8. Редька

Редька Innova Group

на название раздела посмотрите. ждите ответа в саппорте.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.