1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Бан Перса интересно мнение Азимута

Discussion in 'Общий раздел' started by Dobermanus, Apr 5, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Dobermanus

Dobermanus User

всем доброе времени суток , хотелось бы открыть не много глаза игрокам л2 он и азимуту.
    в связи с происходяшим у нас в игре! совершенно недавно у меня украли майл, в эту же ночь соответствено украли и акаунт с персоонажем 85 лвл и шмотками на 3-4ккк, идем дальше-пишу питицию жду ну примерно 7-8 дней ответа ответили, прошу поменять мыло, на акаунте ах да я выкладываю скрины, чеки об оплате, ну всю инфу скрины к сожелению только с 76 по 85 лвл так как комп был поменен!
    суть не втом, поменяли мыло, поменяли дополнительное мыло, поставили мобил тел, все норм все я снова в игре заходим на персоонажа слито 20%, нет шмоток соотвественно короче перс пустой, следует ответ от админа извините но шмотки на 3-4ккк мы вам не вернем, инова просто не несет ответственость за утереное имушество, хорошо соотвествено от меня следует вопрос дорогие админы как так получается? тот кто меня вскрыл-разбогател и бегает радуется, идем дальше возвращяем перса в клан, все приветствуют сочувствуют помогают одется еще на 2-3ккк, ну тут чуток по меньше, бегаю на персе ну недели 2 тут ток кто меня сломал соответственно знает всю инфу о бо мне он же взломал майл, поехали дальше бегаю недели 2 тут чел который мну взломал видит что перс снова одет думает, это мое мнение а дай ка я попробую питишку черкануть а вдруг прокатит и я еще обогачусь на 2-3ккк, поди плохо и тут обсалютно вчера на бан чара, получи и все что было на персоонаже было изьято опа и че где спроведливость ? пишим питицию, узнаем в чем же дело ? следует ответ от гейм мастера адреналина 2 сообщение от gm_adrenalin на 04.04.2011 10:49:16
    уважаемый пользователь, в ходе расследования было выявлено, что полной регистрационной информацией об аккаунте владеете не только вы, но и другое лицо. этому лицу также известна и прочая информация, знать которую может только изначальный владелец аккаунта. из чего мы сделали вывод, что аккаунт вместе со всей информацией о нем был добровольно передан третьему лицу. это является нарушением пункта 5.6 пользовательского соглашения - "при использовании услуг пользователь не вправе передавать права и/или обязанности по настоящему соглашению, в т.ч. передавать третьим лицам право (возможность) на использование учетной записи пользователя".

игровые ценности (персонаж и предметы на нем) в таком случае используются неправомерно и подлежат изъятию.
    персонаж lonsdalersm заблокирован бессрочно.
    всего вам доброго. нормальный ответ, короче я остался без персоонажа, звоним в инову пытаемся выяснить что да как, следует ответ от оператара качайте нового персоонажа, а как тут качать когда опять прокачаеш и взломают? че у нас мало подобных случеев что ли? и того утереной амуниничии ну примерно на 7ккк это не малая сумма, потеря ровно года игры -------- ну и че теперь реал просто забить на л2, забить на консту, на всех людей которых знаеш, просто так взять и все оставить ? азимут ты здравый человек рассуди как так то? приведу пример, на кадмусе был подобный случай, у девушки которая тоже очень давно играет взлом майла, сворован аккаунт сворована амуниция но все возвращено на свои места и амуниция и персоонаж и утереные %, тут же просто забили на меня а да чел указал какой то инфу обо мне, хз че он там писал, я не админ не могу посмотреть его питицию, ну 100% у него нет ни чеков об оплате, ни скринов от прокачки этого перса, я выложил обсалютно все что было нужно могу выложить 2-3 видио с фреи как фармили . тут соответственно следует вопрос как так и что делать?( обычный ответ по шаблону качайте нового персоонажа! азимут интересно твое мнение и мнение остальных присутсвуеших людей которые тут бываютё

Last edited by a moderator: Apr 5, 2011
  2. Хлопец

Хлопец User

чел не только запятые, а даже точки не ставит. глаза сломал читать, бросил это грязное дело. :)

3. Dobermanus

Dobermanus User

тебе вожна граматики?

4. werewolf999

werewolf999

я вот не понимаю создание тем с обращением к азимуту. пм вроди никто не отменял.

5. filius

filius User

хочешь мое мнение?
    дуй в школу, на урок русского языка.
    и больше не прогуливай.

6. SpiritOre

SpiritOre User

продажа акков запрещена.
    з.ы забанили бы тебя ещё на форуме.

Last edited by a moderator: Apr 5, 2011
  7. ub3R_

ub3R_ User

автор продал чара и пытаеться его рекольнуть, за что был наказан сапортом

8. Doombringer

Doombringer User

:) .

9. Dobermanus

Dobermanus User

вы все такие умные перс состоял в клане ес он туда же и вернулся мне не 15 лет мне 26 и я не занимаюсь продажей персов это как понятно ? я бы посмотрел если бы у вас такое случилось

10. Dobermanus

Dobermanus User

хорошо ответте мне раз такие все умные продал перса одетого вернули раздетого я его снова одеваю и снова теряю/ шикарная логика

11. SpiritOre

SpiritOre User

26 лет... [​IMG]

12. filius

filius User

это потеря-потерь

13. Kyky3000

Kyky3000 User

получил оплату за перса и его эквип один раз.
    перса вернули на халяву.
    получил оплату за перса и шмот (доставшийся, кстати, тоже на халяву - от соклановцев) второй раз.
    прокручивать такие сделки можно до бесконечности.
    что тут нелогично?

есть вариант, что ты не виноват.
    но доказательства предоставляй в саппорт или в личку азимуту, а на форуме тролей кормишь.

14. Zephirus

Zephirus User

ты пишешь на форум, чтобы узнать мнение форумчан ) они его высказывают )
    если действительно нужна помощь в возврате - то это в саппорт надо писать. а тут врятли кто-нибудь чем-нибудь поможет, кроме пары одобрительных "от так вот" и "какиэ вашши доказатэльства?" ) тут ведь действительно не телепаты. а прикидывающихся невинными овечками оч много )

15. GREMLIN

GREMLIN Модератор 4Game Global moderator

3 вопроса:
    1. первоначально вам этого чара отдали/продали? или он с нуля вкачан вами?
    2. до этого случая были еще взломы этого аккаунта?
    3. предоставляли инфу о этом акке 3-ему лицу?

16. Dobermanus

Dobermanus User

персоонаж был вкачен с 0 до этого он не был не разу взломан

17. Kyky3000

Kyky3000 User

этот ответ - 99% доказательство (имхо), твоей вины.
    (человек, которому нечего скрывать - сразу ответил бы на вопросы гремлина)

18. MYP2010

MYP2010 User

собственно тут возникает совершенно другой вопрос

19. PINdec

PINdec User

dobermanus
    пользователь

хм... ник такой же чара как и на форуме ?!

20. Dobermanus

Dobermanus User

инфа не была предоставлена ни кому

Thread Status:
Not open for further replies.