1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бан Перса интересно мнение Азимута

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Dobermanus, 5 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MYP2010

    MYP2010 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    ну прочитай что он хоть написал в первом сообщении, или не судьба?

     
  2. fumcheg

    fumcheg User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.021
    Симпатии:
    0
    2myp2010
    ну, судя по этой инфе, чар явно купленный.
     
  3. электричка

    электричка User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    кстати ) не могу найти пользовательское соглашение.
    правите походу админыыы??)
     
  4. электричка

    электричка User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    адвокат или так...?
    запомни что такое призумция не виновности.
    не кто не может обвинить гражданина в его виновности кроме суда.
    свои издержки и писанину можеш забыть)
    не пиши в том в чем не уверен!!!
     
  5. электричка

    электричка User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    не суди и не будеш судим!
     
  6. Lifecontrol

    Lifecontrol User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    http://l2.ru/help/license.html
    по теме-тоже потерял персонажа, стоило уехать в командировку, как сын натворил делов, в 9 лет он был слишком доверчив, доказывать я ничего не стал пролетел и ладно, нового прокачаю...
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2011
  7. alex imp

    alex imp User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    6
    игрок качнувшись до 76 лвл, и без скринов и видео. как то глупо выглядит отговорка, что комп был поменен.
    зато с 76 до 85 --есть.
     
  8. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    угу, скриншоты себя любимого, особенно хорошие, завсегда переносят даже на новый компьютер =)...
     
  9. fumcheg

    fumcheg User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.021
    Симпатии:
    0
    в школу ходи и будешь писать грамотно.
     
  10. fumcheg

    fumcheg User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.021
    Симпатии:
    0
    если инфа выше о чаре топикстатера, то чар 100% купленный. потому что автор играл им "ровно год", а чару, как мы видим, минимум два. названия кланов, в которых он состоял, спрашивать тоже бесполезно, мне кажется.
     
  11. DeadlyHunter

    DeadlyHunter User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    если ты играеш пероснажем год, а персонажу 2 года - то это наводит на мысль, что персонаж купленный. значит у тебя не может быть скринов более годовой давности. и если это так - то тот человек - просто написал и доказал гмам , что он изначальный владелец аккаунта. перс в перманенте, за покупку персонажа. но в таком случае - скорее всего у того игрока изьяли весть шмот на 7ккк. только первоначальный владелец аккаунта - владеет полной информацией(изначальное мыло, а не то которое уже менялось хз сколько раз). и если персонаж был действительно куплен - то можеш не ждать возврата персонажа.
    по опыту друзей игроков - была ситуация. муж и жена пришли играть на ру офф. первый так сказать сервер. о игре не знали практически ничего. была в свое время при открытии серверов - проблема с регистрацией аккаунтов. и их "друг" дал им созданные им аккаунты. в итоге прошло больше года и этот же "друг" раздевает их персов. они пишут в сапорт - сапорты видят , что люди по неопытности попали в такую ситуацию - тоесть играли все время сами, оплачивали игру, только вот посути дела аккаунты были не их(. и гмы пошли на уступки - они перерегали персонажей на уже их мыло. не помню вернули шмот или нет. но эти люди сейчас играют и дальше и все у них хорошо. я это клоню к тому, что даже если ты где-то что-то нарушил , но описываеш ситуацию правдиво, как это делали мои знакомые, то тебе в сапорте помогут, а если ты сам что-то не договариваеш и гмы это видят - то ты сам понимаеш что из этого выйдет. так, что тут зависит далеко не все от гма, но и от тебя тоже. предоставляй больше доказательств.
     
  12. Amrod2

    Amrod2 User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    5
    это делают не все, как минимум.
    у меня, например, такая же ситуация, как и у автора. старые скрины затерялись со сменой компьютеров. все хочу поехать поискать, да не соберусь. а там еще родные с3 и с4.
     
  13. Lifecontrol

    Lifecontrol User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    ты знаешь не всегда получается, раз подхватил заразу на комп-4 часа пытался избавиться(не загружался комп), а тут генеральный звонит и дает срочное задание, счет которому был на часы и пришлось откатить акронисом полторагодичный аж бекап, в результате не только скрины накрылись...
     
  14. Линали

    Линали User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    13
    скрины как правило не докозательство
    у меня нет ни одного скрина с 0-84 у двух персов,так как они были прокачены оба за два месяца,не было время скринить:)
     
  15. Dobermanus

    Dobermanus User

    Регистрация:
    27.02.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    персоонаж был прокачен за год а не за два его создание не имеет ни кокого отношения к делу на счет скринов извините но я просто вот ну не до думался как то сохранить старые скрины
     
  16. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    автор школота. каша из буковок, если такая петишка была и в саппорт, неудивительно, что он пришел на форум плакать.
     
  17. Dobermanus

    Dobermanus User

    Регистрация:
    27.02.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    я не школоло как ты меня назвал и я не пришел суда плакать а просто выложил то что есть
     
  18. Линали

    Линали User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    13
    :) и рег у тебя соответствующий на форуме,перс куплен или подарен,и не надо тут вешать всем лапшу на уши...
     
  19. Dobermanus

    Dobermanus User

    Регистрация:
    27.02.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    ладно тут все понятно явно тут седят одни школьники и просто трешут и обсирают других ! удачи вам и дай бог что бы с вами такое не случилось
     
  20. Просто Ник

    Просто Ник User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    если чел был в разных кланах, это не значит что чар куплен.
     
Статус темы:
Закрыта.