1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Заходил в Lineage не через запускатор но почему такое суровое наказание ?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Lightemely, 5 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lightemely

    Lightemely User

    Регистрация:
    13.03.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    у меня есть аккаунт lightemely. аккаунту примерно два с половиной года. тоесть усилий я приложил очень много и все время исправно оплачивал па. был небольшой перерыв в игре примерно пол года ибо гонял в аион. за эти пол года(это я после блокировки выяснил) появился особый способ входа в линейку. да я виноват в том что не прочел правила и одобрил их не читая. да я виноват и не отрицаю это. но я играю в линейку периодически с 2003 года и просто привык в нее так заходить. просто когда я вернулся а линейку 2 месяца назад были проблемы с паролем к запускатору и пришлось заходить под одним запускатором а в линейку под другим паролем. вобщем стандартнаая ситуация для тех кто вернулся но пароль не восстановил. сейчас все в порядке пароль воссановлен но аккаунт заблокировали бессрочно !!! за что такие зверства и жестокости ? почему такие крутые меры по отношению к игрокам которые за деньги играют более двух лет ? а сейчас на форуме прочел что за такой способ предупредительный блок всего !!! 7 дней !!! а меня то за что так ? сразу и бессрочно. вопросы рассматривал gm_nerpa как то так помоиму. писать им бесполезно стандартная отписка мы повторно вопросы по блокировке не рассматриваем. я просто пытаюсь понять неужели мое нарушение насолько ужасное что за него бессрочный блок ?

    ворос в в тех поддержку 7730-qklc-5243
     
  2. bulba

    bulba User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    мне даже интересно, как ты заходил ...
     
  3. Lightemely

    Lightemely User

    Регистрация:
    13.03.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    я когда начал играть в аион создал другой вход в запускатор. соотвественно я заходил под запускатором для аиона отменял логин не перелогинивался и вводил пароль непосредственно в линейке.
     
  4. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    хорошо, что вы понимаете, что допустили ошибку и все осознаете.
    и вашу точку зрения понять тоже можно, но с другой стороны есть правила, которые для всех одинаковые.
    в вашем обращении вы получите точный ответ, о примененных к вашему персонажу санкциях.
    тему закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.