1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Предупредительные блокировки за использование многооконки

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Обезьян, 5 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Korha

    Korha User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    20
    что-то не пойму логики, правилами игры запрещено через ярлык запускать, вы весь форум засрали этим, еще и такое недовольство высказываете, по типу, что вас обидели. любой здравомыслящий человек, который в курсе, что такое ответственность, не будет грузить через ярлыки, ни тем более шарить акк.

    иннове +1 за работу, а то такая молодежь совсем обнаглеет, сядет на шею и ноги свесит. до тех пор, пока элементарные правила не будем соблюдать, так и будем в дермище жить, товарищи.

    все равно, что с гайцем перетирать за превышение под красный свет светофора. ну типа ты чо наказываешь, это же прикольно, ну ето не сервис нифига, мне же вот эта быстро нада, раз, а тут тормози, стой пропускай.

    сам играю вк основой, никогда в жизни не расшарю, конста, люди, сокланы которые предложат такое — пошлю подальше.
     
  2. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    что плохого в запуске окон через запускатр? если нормальная пати, в которой ты уверен, почему бы не доверить акк/пасс от запускатра?
    про минусы аккшаринга можно спорить вечно, плюсов гораздо больше. всегда был аккшаринг и будет. :)
     
  3. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    ну гц тебя мужик че. я за тебя оч рад. тока когда твоей наглой задницы не появляется в игре. все 8 тел думаю, гже этот вк, чтож нам делать када у нас щас инсты теже и прочая ересь где нужен свой человек, а не тип который на макросе баф дает.

    а по поводу работы. трололо. им впадлу отслеживать не законные действия, которые возможны через ярлык. вот и все. я бы так же поступил. сказал что вот правила, и все. мне ж меньше работы было бы.
     
  4. Demon1ac

    Demon1ac User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    как минимум в том, что нормальные люди в нормальных пати не делают пасс qwerty123456
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2011
  5. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    я уверен, и пасы у меня есть. но я хз...мне не оч удобно все это грузить вот так. и потом, када вас не дай бог взломают. начнут проверять ip, с ярлыка ip не пишутся, а када с запускатора входишь, их видно. и банальная ситуация, вас поломали. админы смотрят что у вас там ip разных, так сказать много. и ответ, вам возвращать ниче не станем, и бла бал бла...када тебя разденут с ярлыка, ну тут оть понятно станет, что твои. а када тебя поломали, ну че, думай, кто то из своих или нет. и суть моего поста была, что ярлык проще намного.
     
  6. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    продолжайте в том же духе, создайте еще штук 10 подобных тем, измажьте соплями 100+ страниц, тогда, несомненно, иннова к вам прислушается и от отменит новое правило!
     
  7. Korha

    Korha User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    20
    кстати, бафаю исключительно ручками, на макрос у меня только набор в клан.

    я таких наглых школоло "пошлю" сам, будут оскорблять скрин и в сапорт, уже не раз так наказывал. потом, есть прайм, если я не смогу — я предупрежу, найти пикапом вк не проблема. то, что ты рассуждаешь далеко от моего понимания, слава богу и от понимания инновы.

    сам играю в два окна, не вижу проблем запустить через запускатр вообще. запускается все быстро и удобно.
     
  8. Demon1ac

    Demon1ac User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    лучше плавать как кое-что кое-где и ничего не делать, как вы?
     
  9. Wisdom

    Wisdom User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    36
    объясните пожалуйста в чем суть ярлыков? как так можно заходить на аккаунт, не зная от него пароля? или я что-то путаю? аккшаринг просто не использовал, поэтому не в курсе передовых разработок в этой области)) или даже не передовых))


    >> с ярлыка ip не пишутся, а када с запускатора входишь, их видно.
    тут явно фигня написана, ip логируется сервером при входе пользователя на игровой аккаунт (считай на персонажа). при чем тут запускатр? или я что-то настолько не понимаю?
     
  10. Demon1ac

    Demon1ac User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    qwe123 решает
     
  11. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
  12. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    предупредительные блокировки за использование многооконки ( дубль 2 )

    азимут, закрыть проще всего и дать ответ банальный. я хз, как на макросе отвечаете.

    при входе в игру вы нарушаете пользовательское соглашение, так же сюда можно добавить использование стороннего по.


    да да да, мы уже это слышали.

    в ближайшем будущем бы собираемся расставить приоритеты дальнейшей работы наших разработчиков, а так же поставить на обсуждение предложение нашего пользователя.

    в ближайшем будущем. азимут, ну я хз как бы так сказать. но эта фраза просто убила меня. отмазе столько же лет как планете нашей. значит вы там думаетет о будущем, якобы, и по совместительству убивает последние нормальные средства доступа в игру. я понял, вы там уже решили "ярлык зло". но альтернативу имхо надо делать раньше чем запрещать то что имеется щас. а не писать "в ближайшем будущем".
     
  13. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    вот скажи, ты реально думаешь, что этими темами добьешься чего-то кроме бана?)
    зы: да, да, иннова плохая, идт... но соплей-то столько зачем? она от этого лучше не станет.
     
  14. lom1on

    lom1on User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    4
    а за что банить его?
     
  15. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    бана где? на форуме? =)) да как бы не привыкать. мне все равно нечем заняться щас. ярлыки же юзать нельзя. ибо мы нарушаем их правила. они там в своем мирке живут, где все крутится во круг них.
     
  16. Korha

    Korha User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    20
    ну нету денег на 2 иболее па у человека, и никак не с экономить с обедов, а играть нада в несколько окон, а то ж чтоже друзья уже 85 а он еще 80
     
  17. Гномэ

    Гномэ User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    ярлыки не как не связаны с "па\не па" с ярлыка так же пускается фрост который проверяет флаг наличия па и решает запускать еще окно или нет..
    рукалицо
     
  18. Korha

    Korha User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    20
    ты себя послушай, что ты несешь? ты нарушаешь правила, в чом проблема то? что ты хочешь кому доказать?
     
  19. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    парень xdd ты такой смешной что до слез доводишь. у меня ярлыки от 12 чаров нашей кп. и мне как то впадлу 3-4 окна грузить через запускатор. а твои унылые посты, всем плевать на них =)) да как и на тебя в целом
     
  20. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    пользователи кликеров негодуют?
    а ведь раньше... па-не-па, пати на кликере запустил и го-го-го!
    мы самые умные! да, вот так-то.
    омг
     
Статус темы:
Закрыта.