1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Проблема получения писем после осад

Discussion in 'Архив' started by Andregboy, Apr 5, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Andregboy

Andregboy User

насколько я знаю, после успешных осад приходит письмо(а) с вознаграждением. с первого апреля таких писем мне не приходит вообще. вчера при успешной защите одной из крепостей в келькаморосе, вся моя пати письма получили (кроме меня). позавчера при успешной защите одной из крепостей в верхнем аббисе, весь альянс получил письма (опять же кроме меня). альянс весь состоял из соклановцев. я хил 52 лвл. сервер делика. обратился в горячую линию там не сказали, что я не был достаточно активен при осадах и ни кого не убил поэтому мне письмо не пришло,но как хил может быть еще более активен если я занимаюсь ресом, снятием дебафов и лечением, при передышке кидаю доты на врагов. на осадах присуствовал от начала до конца (до полной победы).

2. Fujin2

Fujin2 User

при дефе крепостей вообще не понятно, каким образом выдают медали (лично мне непонятно). в кельке и ингисоне вообще редко медали за деф дают. так что ничего особенного в твоей проблеме лично я не вижу.
    у меня и моего легиона, в частности, дела обстоят совершенно так же

3. Andregboy

Andregboy User

я говорю не только про награду, после осад приходят письма и просто с деньгами или с извещением об успешной осаде. только мне не приходит ни чего, даже простого извещения, хотя раньше они приходили постоянно.

4. Fujin2

Fujin2 User

сдается мне, постоянно письма с осад приходят только тогда, когда твой легион обладает крепостью (причем ты сам в осаде даже можешь не участвовать). письма могут быть чисто информативные и с деньгами. после потери крепы легионом, рассылка прекращается. у нас так было

5. Лерис

Лерис User

все ниже написанное имхо на основе наблюдений. письма приходят скажем так "если вы были замечены как внесший вклад в осаду". т.е. если тебе приходит медалька за захват то потом приходят сначала письма с деньгами потом с уведомлениями. если пришла медалька за деф, то потом приходят письма с уведомлениями. ну и если нет медалей нет и остальных писем.
    сам когда хожу на осады медали получаю и как следствие получаю остальные письма.

6. Fujin2

Fujin2 User

ну не совсем так. с медальками все понятно)) но бывало так, что приходят письма просто с инфой, типа поздравляем, элийцы смогли удержать крепость "такую-то"... и т.д. хотя при этом ты и не помышлял, что вообще какая-то осада идет, а был к примеру в удасе.
    так вот эти письма, имхо, приходят, когда у клана есть своя крепа.

7. Andregboy

Andregboy User

тогда интересно почему вся моя пати/альянс (причем все сокланы) получила письма?

8. Fujin2

Fujin2 User

и такое бывает, не удивляйся. я сорком играю. так вот и у меня бывает, что шмаляешь как ненормальный на осаде, а в итоге у чанта или хила к примеру медалька, а тебе - шишь.
    загадочная страна - корея)))

з.ы. если б с каждого удачного дефа медальку давали... я б там жил))

9. Andregboy

Andregboy User

странно, раньше бывало стоишь на осаде ничего не делаешь а письма приходят, а щас как ты выразился активно воюешь и шиш с маслом

Thread Status:
Not open for further replies.