1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема получения писем после осад

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Andregboy, 5 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Andregboy

    Andregboy User

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    насколько я знаю, после успешных осад приходит письмо(а) с вознаграждением. с первого апреля таких писем мне не приходит вообще. вчера при успешной защите одной из крепостей в келькаморосе, вся моя пати письма получили (кроме меня). позавчера при успешной защите одной из крепостей в верхнем аббисе, весь альянс получил письма (опять же кроме меня). альянс весь состоял из соклановцев. я хил 52 лвл. сервер делика. обратился в горячую линию там не сказали, что я не был достаточно активен при осадах и ни кого не убил поэтому мне письмо не пришло,но как хил может быть еще более активен если я занимаюсь ресом, снятием дебафов и лечением, при передышке кидаю доты на врагов. на осадах присуствовал от начала до конца (до полной победы).
     
  2. Fujin2

    Fujin2 User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    при дефе крепостей вообще не понятно, каким образом выдают медали (лично мне непонятно). в кельке и ингисоне вообще редко медали за деф дают. так что ничего особенного в твоей проблеме лично я не вижу.
    у меня и моего легиона, в частности, дела обстоят совершенно так же
     
  3. Andregboy

    Andregboy User

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    я говорю не только про награду, после осад приходят письма и просто с деньгами или с извещением об успешной осаде. только мне не приходит ни чего, даже простого извещения, хотя раньше они приходили постоянно.
     
  4. Fujin2

    Fujin2 User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    сдается мне, постоянно письма с осад приходят только тогда, когда твой легион обладает крепостью (причем ты сам в осаде даже можешь не участвовать). письма могут быть чисто информативные и с деньгами. после потери крепы легионом, рассылка прекращается. у нас так было
     
  5. Лерис

    Лерис User

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    20
    все ниже написанное имхо на основе наблюдений. письма приходят скажем так "если вы были замечены как внесший вклад в осаду". т.е. если тебе приходит медалька за захват то потом приходят сначала письма с деньгами потом с уведомлениями. если пришла медалька за деф, то потом приходят письма с уведомлениями. ну и если нет медалей нет и остальных писем.
    сам когда хожу на осады медали получаю и как следствие получаю остальные письма.
     
  6. Fujin2

    Fujin2 User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    ну не совсем так. с медальками все понятно)) но бывало так, что приходят письма просто с инфой, типа поздравляем, элийцы смогли удержать крепость "такую-то"... и т.д. хотя при этом ты и не помышлял, что вообще какая-то осада идет, а был к примеру в удасе.
    так вот эти письма, имхо, приходят, когда у клана есть своя крепа.
     
  7. Andregboy

    Andregboy User

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    тогда интересно почему вся моя пати/альянс (причем все сокланы) получила письма?
     
  8. Fujin2

    Fujin2 User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    и такое бывает, не удивляйся. я сорком играю. так вот и у меня бывает, что шмаляешь как ненормальный на осаде, а в итоге у чанта или хила к примеру медалька, а тебе - шишь.
    загадочная страна - корея)))

    з.ы. если б с каждого удачного дефа медальку давали... я б там жил))
     
  9. Andregboy

    Andregboy User

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    странно, раньше бывало стоишь на осаде ничего не делаешь а письма приходят, а щас как ты выразился активно воюешь и шиш с маслом
     
Статус темы:
Закрыта.