1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Запускатр третий день не запускается. играть не могу

Discussion in 'Технический раздел #1' started by Gor1313, Apr 5, 2011.

1. Gor1313

Gor1313 User

помогите модераторы. все советы сделал, все удалил и снова установил, и в антивир в доверенное закинул папку, брендмаузер винда совем отключил, бат фалом очистил. нечего не помогает(
    на прямую пб тоже не запускается. дает ошибка обновления фроста.
    а может быть такое что из за модема? потому что если нет соединение и пишет запускатр что нет соединение с сервером так же пишет когда есть соединение. хотя давно играю и до сих пор нормально было все( после обновления так стало. третий день уже. помогите пожалуйста

2. g500.

g500. User

как бы это глупо не звучало, но такая проблема у меня была, когда в браузере internet explorer был настроен для работы через прокси-сервер, который в свою очередь не работал. :)

3. Gor1313

Gor1313 User

у меня прокси отключен. вот вроде запускатр наладил) в каспере был включен проверка защищенных соединений. отключил и запускатр заработал) у кого каспер все в настройках сеть-проверка защищенных соединений отключите и там в же сеть настройка прокси там тоже уберите галочку чтоб без прокси работал

4. Gor1313

Gor1313 User

3 дня не кто не может сказать что делать. ну и компания. сделали обнову и плевать будет работать или нет

5. g500.

g500. User

могу попробовать помочь, пиши в лс :)

6. Gor1313

Gor1313 User

спасибо сделал уже) только что то теперь пб зависает
    вчера бы ты был и помог) а то куча народа не могли войти а модеры только и говорят чисти то удали то и нифига не помогает))))))))))