1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Запускатр третий день не запускается. играть не могу

Тема в разделе "Технический раздел #1", создана пользователем Gor1313, 5 апр 2011.

  1. Gor1313

    Gor1313 User

    Регистрация:
    30.03.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    помогите модераторы. все советы сделал, все удалил и снова установил, и в антивир в доверенное закинул папку, брендмаузер винда совем отключил, бат фалом очистил. нечего не помогает(
    на прямую пб тоже не запускается. дает ошибка обновления фроста.
    а может быть такое что из за модема? потому что если нет соединение и пишет запускатр что нет соединение с сервером так же пишет когда есть соединение. хотя давно играю и до сих пор нормально было все( после обновления так стало. третий день уже. помогите пожалуйста
     
  2. g500.

    g500. User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    как бы это глупо не звучало, но такая проблема у меня была, когда в браузере internet explorer был настроен для работы через прокси-сервер, который в свою очередь не работал. :)
     
  3. Gor1313

    Gor1313 User

    Регистрация:
    30.03.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    у меня прокси отключен. вот вроде запускатр наладил) в каспере был включен проверка защищенных соединений. отключил и запускатр заработал) у кого каспер все в настройках сеть-проверка защищенных соединений отключите и там в же сеть настройка прокси там тоже уберите галочку чтоб без прокси работал
     
  4. Gor1313

    Gor1313 User

    Регистрация:
    30.03.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    3 дня не кто не может сказать что делать. ну и компания. сделали обнову и плевать будет работать или нет
     
  5. g500.

    g500. User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    могу попробовать помочь, пиши в лс :)
     
  6. Gor1313

    Gor1313 User

    Регистрация:
    30.03.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    спасибо сделал уже) только что то теперь пб зависает
    вчера бы ты был и помог) а то куча народа не могли войти а модеры только и говорят чисти то удали то и нифига не помогает))))))))))