1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Незаходит на сервер

Тема в разделе "Технический раздел #1", создана пользователем AnTIGeN, 5 апр 2011.

  1. AnTIGeN

    AnTIGeN User

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    захожу в игру, соединение с сервером... а потом ошибка соединения с сервером. завершить игру? смотрел в специальной теме. перезапускал игру... не помогает :(
    хочу уточнить, когда профилактика кончится? и когда можно будет поиграть? просто напросто я в пб уже месяц немогу зайти.
     
  2. AnTIGeN

    AnTIGeN User

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    отвечать ваще будете?? пб - моя любимая онлайн игра. я в нее пол года играю. и нехочу потерять перса которого качал полгода.
    все это началось после переустановки системы. раньше у меня была windows xp sp3 , сейчас windows 7 максимальная. решите проблему. жду уже 1 час 32 минуты, когда зайдет на сервер
     
  3. AnTIGeN

    AnTIGeN User

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    это уже издевательством (((