1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Преступления и наказания

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Zephir, 5 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kertis

    kertis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    726
    отныне кто поставил нику не перед лицом врага - читер!)
     
  2. взяточник

    взяточник

    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    а ещё круче, расставить таблички по всему периметру таких зон примерно с такими надписями -

    внимание, проход запрещён, кто будет замечен в данной зоне - будет немедленно растрелян и отправлен в баню

    так хоть прикольно будет))
     
  3. _Pyro

    _Pyro User

    Регистрация:
    29.09.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    26
    чуш. сформулируйте адекватно, что есть "использование багов текстур".
    может получится так, что само парение в нелетных зонах это игровой баг, который корейцы до сих пор не заметили?
     
  4. akaPerfect

    akaPerfect User

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    13
    типа ставь нику и сражайся как мужик)))))
    не получится попадешь в бан за якобы перелив))))
     
  5. LoDo-

    LoDo- User

    Регистрация:
    18.10.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    13
    распространение ложной информации. ро неделя.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2011
  6. Vikingus

    Vikingus User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ненормативная лексика. ро неделя.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2011
  7. Акретка

    Акретка Фотограф Атреи

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.323
    Симпатии:
    1.960
    в том-то и дело, что твой взгляд на такой способ фарма пресловутой рудры еще не означает,что сие не является нарушением - это первое..а второе : является ли продажа лута персонажу,который не присутствовал при убийстве (пусть той же рудры) нарушением? и чем такая торговля отлична от продажи квеста на генерала/офицера? как бы тоже получается халявный вариант получения преимущества перед остальными игроками=)

    поясню : кто-то ходит фармит рудру месяцами и выбивает нужное оружие/шмот, а кто-то просто покупает; кто-то месяцами ищет и убивает генералов/офицеров, а кто-то просто покупает=)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2011
  8. Morris

    Morris

    Регистрация:
    04.02.11
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    1
    запрещается приводить вражеских гвардов к своим. на тебя случайно заагрились гварды - ты прибежал к своим - свои начинают бить вражеских - ты получаешь бан. по логике админов получается так =\
     
  9. НЕ КУРЮ спотрсмен

    НЕ КУРЮ спотрсмен User

    Регистрация:
    09.02.11
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    выявляется пока что три вопроса.
    1. убийство рудры методом упали все, реснули и передача лута методом отказа ролла для участников не принимавших в этом участие.
    2. установка ник в не зоны карты, а на склонах, горах и т.п. куда можно прыгать, планировать и т.д.
    3. использование в помощь своих же гвардов для выживания и убийство чужих.
     
  10. Soubi Agatsuma

    Soubi Agatsuma User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    пример: убийство нпс путем приведения его на артефакт дружественной расы.

    санкции применяемые к аккаунтам :
    1 нарушение - 3 дня блокировки аккаунта
    2 нарушение - 14 дней блокировки аккаунта
    3 нарушение - перманентный бан аккаунта

    пример : я бью гвардов около крепости серного дерева, вдруг рядом спавнится новый гвард, а прежнего я не добил, в итоге они начинают медленно но уверенно убивать меня, я бегу на захваченный своей расой артефакт рядом с замком (есть там такой) и гварды меня спасают. это бан по вашему.

    нц софт в свою очередь реализовало там этот артефакт именно для этой цели - спасаться от вражеских нпц. (других мобов кроме вражеских нпц там нет вообще).
    так вот, не могла бы администрация предоставить нам в "шапке" темы копию письма, где они обращаются в нц софт и им одобряют возможность банить за использования этого "бага"? всего-навсего. если уж мы в бюрократической стране живем, ага.

    вы не забывайте, что найдутся взрослые дяди, которые напишут нц софт, благо у них на сайте даже раздел отдельный есть для обсуждения локализаторов игры, и выходки 17ти летней лучистыйпирожок могут нехорошо кончиться, как, например, ситуация с wasteomind в игре rf online. я думаю иннова не забудет суд, из за которого пришлось пользовательское соглашение к игре переписывать.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2011
  11. Koshmarnaya

    Koshmarnaya User

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    ув. администрация, начинается сплошной флуд. закройте тему, дайте ответ, а потом откройте её вновь.
    и дайте определение понятию "баг текстур".
    баг текстур это парение по горкам???? или хождение сквозь стены?
     
  12. Перевёртыш

    Перевёртыш User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    охъ и кличите вы на себя беду, охъ так и кличите. да не стоило бы вам глаголить маловедомое. спросите совета вы у мужей и девъ топовых, у народа доброго, у задротов редкостных ибо не в силах гмы ваши против пылкости играющих.
     
  13. Эштон

    Эштон User

    Регистрация:
    14.11.10
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    2.128
    я считаю надо забанить всех, кто сражается на осколках. особенно наверху - там вообще гварды бывает нонстопом друг друга бьют, бегая от одного привратника к другому. сразу видно, что это не задумка корейцев, а явный багоюз.
     
  14. Brainless

    Brainless User

    Регистрация:
    03.05.10
    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    4
    *за попытку убить нпс(гвардов) при помощи npc(гвардов) дружественной расы или багов игры (например багов геодаты), отныне и впредь к игрокам будут применять санкции:
    пример: убийство нпс путем приведения его на артефакт дружественной расы.*

    снова неудачный пример, мб вы имели ввиду умышленную попытку убийства нпс (мобов и тд) с целью получения с них лута ( как с валоном ).... мобы сами же агрятся, и что делать с ними? умирать? все всегда убегают на артефакт или на заставу, гварды агрятся и убивают мобов, ни лута , вообще никакого профита никто от етого не получает))

    *1. установка ники в месте, которое доступно только с использование багов местности/текстур/геодаты (в том числе и за пределами карты) *

    не совсем точное определение, нам что, боятся теперь попасть в бан если поставил нику гдето на холме и тд? или вы имеете ввиду что запрещено ставить ники в текстурах?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2011
  15. ГрафАлександр

    ГрафАлександр User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    по поводу привода героиков к нашим гвардам и его слива согласен запретить по поводу ник нику можно поставить так что ее никто не достанет и без багов текстур мест хватает.интересно другое я думаю администрация проекта прекрасно понимает что переливы и кв. на генерала не запретить т.к как мало мальски заинтересованный игрок всегда найдет сайт или вт легиона противоположной расы и никто и знать не будет честно он гера слил или нет.по поводу бана всем и вся который нам обещают мы русские люди со своими амбициями и переживаниями если вы начнете банить за ники и переливы если какойто школьник вам настучит в саппорт то ваш онлайн на серверах упадет быстрее чем вы проверите письма в том же сапорте.! это не гнев .юзера айон в россии это мысли вслух.
    в тех местах где ники ставить нельзя поставьте знаки "остановка запрещена"...))) и гайца на скале
     
  16. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    меня также интересует такой момент как "гуляние по текстурам", возможно некоторые назавут это бредом, но иногда бывает интересно залезть на гору или остров, и гулять там, любуясь настандартными видами на локации. там нет мобов, нет никаких преимущств, но тем не менее в некоторых местах текстуры не дорисованы, и можно провалится сквозь них. фактически это баги, практически - врятле. могу ли я за такое действо схлопатать банан?
     
  17. aDayToRemember

    aDayToRemember User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    целый год играли и не знали печали, а тут хрень какую-то придумали. с переливами согласен, с остальным нет.
     
  18. Рэйвэн

    Рэйвэн User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    на самом деле всё намного проще, чем кажется. убийство рудры методом реса - это просто тактика, без использования как-либо багов. продажа лута происходит внутри расы и опять же не является багом потому, что механика лута разработчиками именно таким образом сделана. насчет офицеров/генералов, насколько я понимаю в айон как и во многих других играх запрещены договорные бои,с целью наживы/получения игрового преимущества, между противоборствующими расами. вот и всё.
     
  19. MaddoctorVRN

    MaddoctorVRN User

    Регистрация:
    29.11.10
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    всё народ,если вас валит моб-вы обязаны сдохнуть и не дай бог вам убежать и привести его к своим гвардам-можете удалять нахрен акк
     
  20. xBISHOPx

    xBISHOPx

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    конечно я всё понимаю,там борьба с читерами и т.д. но вот по поводу ник и парирования - это уже бред сивой кобылы! тот кто это придумал точно не играл в айон, и уж темболее не имеет предстовления о ганке. пвп вы вообще порезали, а теперь походу добиваете вконец!может мне теперь тоже нику ставить у кипы нях? так уж поставте баф в интердику как и в морхейме и элиосе. чтоб вообще не париться.
    и вот мне теперь интерестно, что администрация будет делать с статуей в белуслане у асмодиан? которая портует на горы около горнизона бакрама.
     
Статус темы:
Закрыта.