1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Стороннее ПО.

Тема в разделе "Технический раздел #1", создана пользователем Андр1юха, 5 апр 2011.

  1. 24 Hours

    24 Hours User

    Регистрация:
    06.04.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    я же ещё выше писал, что аваст удалил и поставил cis. после чего играю нормально)) котег, вы невнимательный)
     
  2. Koteg111222

    Koteg111222 User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    0
    ты сам-то читать свои посты научись, потом уже мне говори о невнимательности.
    поставил cis, так и пиши, что он у тебя стоит, а не аваст. ой, блин... facepalm
     
  3. 24 Hours

    24 Hours User

    Регистрация:
    06.04.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    да ё-маё... стоял аваст + cis (фаервол с проактивкой). всё было норм. аваст обновился до 6й версии и бан. удалил аваст, играю норм. поставил снова - снова бан. и так несколько раз на разных акках. сейчас вообще снёс аваст и поставил полный пакет cis. всё лиценз (ибо бесплатно для дома (аваст) и cis бесплатен для дома и малого бизнеса). играю без каких либо проблем. но поставлю аваст и получу бан. вот попробуй найти, в чём причина?))
     
  4. jiuo

    jiuo User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    701
    в данный момент я, к сожалению, не имею возможности выяснить за что вы получили блокировку. надеюсь, в скором времени таковую я получу
     
  5. Kolan777pro

    Kolan777pro User

    Регистрация:
    05.03.11
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    лучше ставить kis 2011. играю уже огого сколько и бана нету. либо nod32. за него тоже не банят. да и лучше вылкючить файрволл.
     
  6. LoLoMACHIlkA

    LoLoMACHIlkA User

    Регистрация:
    31.12.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    а можно мне проследить ??? (exc*l7ontorez)
     
  7. jiuo

    jiuo User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    701
    . .
     
  8. 24 Hours

    24 Hours User

    Регистрация:
    06.04.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    в англоязычной ветке форума avast обсуждается невозможность поиграть в игры с античитом hackshield. но там тоже додумались удалить аваст и у них теперь всё играется. там же узнал, что недавно была такая же проблема с геймгуардом, которую в авасте уже пофиксили. а раньше тоже у них были банынизашто)) но плюс hackshield в том, что он просто не пустит в игру, а фрост сразу банит, что обидней)
     
  9. FunnyWorld

    FunnyWorld User

    Регистрация:
    29.01.11
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    да может уже хорош? меня банили за гарену и я дождался... обиделся но дождался) ща не банят!
     
  10. 24 Hours

    24 Hours User

    Регистрация:
    06.04.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    да я не обижаюсь) мне глубоко по барабану уже) это уже азарт, доказать, что я не читер) хотя, кому надо это реально доказывать, я уже доказал) сейчас выйдет новая версия аваста и должны пофиксить. на пб проверять не стану, т.к. банан, проверю на комбат армс, ибо там тупо не пускает в игру.
     
  11. FunnyWorld

    FunnyWorld User

    Регистрация:
    29.01.11
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    да все бывает! создаеш нового персонажа! играеш или оставляеш игру на 7-9 часов... если нету бана то играй на основе :d