1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите пожалуйста...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Shalfei, 6 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shalfei

    Shalfei User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    здравствуйте. у меня такая непонятная проблема: я пытался войти за себя, как всегда, вводил как всегда пароль, но он стал показывать что пароль неверный. возможно я конечно и ошибался или кто нибудь жестоко пошутил и сменил пароль. скорей всего эт конечно мой косяк, но у меня такие вопросы:
    1. мог ли заблокироватся аккаунт из за того что я ошибся больше 3 раз?
    2. можно ли как нибудь восстановить или сменить пароль через тот ящик, на котором логин привязан?

    прошу сообщения типа "убейся об стену" или "взломщик аккаунтов найден" не писать =)
     
  2. werewolf999

    werewolf999

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    4.131
    Симпатии:
    0
    кнопка "забыл пароль".

    взлом наверно.
     
  3. Нуба в Кубе

    Нуба в Кубе User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    у меня сегодня было то же самое (кстати - впервой) : при вводе пароля (3 или 4 попытки) показывало, что он неверный. но ввод был 100% верный, потому что я пароль знаю как... как "отче наш". через примерно полчаса при очередной попытке - норм заход... но неприятный осадок остался (с неприятной мыслёй).
    p.s. кстати - о блокировке : был слушок (инфу искать на форуме не охото - я тут в ней тону как топор в реке = то исть моментально), что при 3-разовом неправильном введение пароля блочит на 15 минут.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2011
  4. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    если интересно почитать о взломах.
    сегодня были проведены некоторые работы связанные с запускатром.
    в данный момент все стабильно.
    тему закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.