1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Посоветуйте пожалуйста

Discussion in 'Менестрель' started by HollyKitti, Apr 6, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. HollyKitti

HollyKitti User

привет, начала играть свсом (наконец сбылась моя мечта очень нарвится этот класс :), раньше играла ше потому что в мини консте друзей никто не хотел ею играть) так вот помогите выбрать пушку на 76 лвл, смотрю все свсы бегают с ас, но я все думаю взять фб с са на хаст ведь у свс и пасивка на меч и скорость атаки влияется скорость физ скилов и пение песен, или ас но тоже на хаст, хотя больше склоняюсь к фб, пожалуйста скажите что лучше и если можете скажите почему, заранее спасибо.

2. IIync

IIync User

бери ас на хаст. пуссивки нет, да. но там есть пвп эффект - кансел. это универсальная пуха вплоть до чуть ли не 85-го лвла. с ней быстрый ресонг, более быстрый каст сонга оф сайленс, симфонии.
    меч (для дпса) выберешь уже потом по грейду, после 80-го. так как 76-80 пройдут очень быстро, фб тебе продать будет сложно, а ас еще пригодится и после 80-го.

3. Aire™

Aire™ User

рррр... вот в єтой теме прошу задавать вопросы, а не задавать их в отдельных темах.

тема: вопрос-ответ

закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.