1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сброс расположения окон.

Discussion in 'Архив' started by Allant, Apr 6, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Allant

Allant User

я думаю, у многих так, когда игра зависает или вылетает с критом, то расположение окон сбрасывается, но не 100%, а часть остается там, где вы настроили, а часть обнуляется на какие-то настройки по умолчанию.
    что сохраняется: расположение панели ярлыков и их колличество, расположение окна группы и слуг/питомцев, прозрачность (вкл/выкл), панель баффов.
    что сбрасывается: длина полосы состояния (цп/хп/мп), равно как полоса хп цели, расположение всех открываемых окон (инвентарь, статы, действия, макросы, умения, клан, квесты), рек бонус/благ.невита, приватные переписки, поиск группы.

так вот, хотелось бы узнать, можно ли как-то исправить этот частичный сброс при аварийном закрытии программы? бесит каждый раз перетаскивать все окна, рстягивать полосы хп, передвигать окошко невита и т.д. и т.п., хотелось бы 1 раз все настроить и как-то сохранить это, чтобы оно стало у меня "по умолчанию", и если опять игра вылетит с критом или просто зависнет, то все осталось именно так.

Last edited by a moderator: Apr 6, 2011
  2. lordomen

lordomen User

+1 так же бесит... раньше постоянно подтягивал полоски и окна как надо... а теперь забил и пытаюсь переучится играть с настройками по умолчанию. но наврятли кто то что то сделает

3. kasik

kasik User

о чем вы? вы так рассуждаете, что такое у всех происходит. даю справку: у меня ничего не слетает, даже когда свет вырубается и тогда у меня всё ок! ищите траблы не в оф клиенте, а у себя в гфш по.

4. Andriel

Andriel Innova Group

найдите в папке system файл option.ini и удалите его, настройки скинутся на стандартные.
    затем измените настройки игры на привычные вам, на всякий случай сделайте копию данного файла и можете его заменять при сбросе.
    на будущее, если жалуетесь на криты, выкладывайте скриншоты, чтобы вам можно было помочь найти причину и избавиться от них.
    закрываю.

Thread Status:
Not open for further replies.