1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сброс расположения окон.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Allant, 6 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Allant

    Allant User

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    я думаю, у многих так, когда игра зависает или вылетает с критом, то расположение окон сбрасывается, но не 100%, а часть остается там, где вы настроили, а часть обнуляется на какие-то настройки по умолчанию.
    что сохраняется: расположение панели ярлыков и их колличество, расположение окна группы и слуг/питомцев, прозрачность (вкл/выкл), панель баффов.
    что сбрасывается: длина полосы состояния (цп/хп/мп), равно как полоса хп цели, расположение всех открываемых окон (инвентарь, статы, действия, макросы, умения, клан, квесты), рек бонус/благ.невита, приватные переписки, поиск группы.

    так вот, хотелось бы узнать, можно ли как-то исправить этот частичный сброс при аварийном закрытии программы? бесит каждый раз перетаскивать все окна, рстягивать полосы хп, передвигать окошко невита и т.д. и т.п., хотелось бы 1 раз все настроить и как-то сохранить это, чтобы оно стало у меня "по умолчанию", и если опять игра вылетит с критом или просто зависнет, то все осталось именно так.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2011
  2. lordomen

    lordomen User

    Регистрация:
    16.05.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    +1 так же бесит... раньше постоянно подтягивал полоски и окна как надо... а теперь забил и пытаюсь переучится играть с настройками по умолчанию. но наврятли кто то что то сделает
     
  3. kasik

    kasik User

    Регистрация:
    18.10.10
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    36
    о чем вы? вы так рассуждаете, что такое у всех происходит. даю справку: у меня ничего не слетает, даже когда свет вырубается и тогда у меня всё ок! ищите траблы не в оф клиенте, а у себя в гфш по.
     
  4. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    найдите в папке system файл option.ini и удалите его, настройки скинутся на стандартные.
    затем измените настройки игры на привычные вам, на всякий случай сделайте копию данного файла и можете его заменять при сбросе.
    на будущее, если жалуетесь на криты, выкладывайте скриншоты, чтобы вам можно было помочь найти причину и избавиться от них.
    закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.