1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Неправомерное списание денежных средств.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Djolinna, 6 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Djolinna

    Djolinna User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    долго не играла в aion, после збт и обт было много дел в реале, увидела что есть возможность оплатить на 2 дня, посмотреть что и как там изменилось в игре. замечательно, закинула 100р через терминал, 96 (кажется) на счету - супер. оплатила 2 дня -27 рублей списалось, два дня испытываю жуткую ностальгию.. решила позднее вернуться в игру. запускаю "запускатр" с утречка, в обед думаю пойти оплатить на месяц, но я же помню что средств еще должно хватить для подписки на 2 дня, а запускатор мне пишет что на счету 10 рублей - пичалька. куда делись рублики? на пк стоит аваст, систему недавно меняли, вирусов нет. в пичале иду делать кофе, неужели про aion придется забыть((.
     
  2. murmurmiu

    murmurmiu User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    4.421
    Симпатии:
    464
    галочку автопродления не убрала? не убрала. self-owned.

    п.с. в кабинете фогейма есть ссылка события, там всё написано будет.
     
  3. Djolinna

    Djolinna User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    оплатила тогда через "запускатр" , никаких галочек там не обнаружилось. т.е. после оплаты мне нужно было залезть в лк и снять не ведомую мне галочку?..
     
  4. murmurmiu

    murmurmiu User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    4.421
    Симпатии:
    464
    проверь раздел "события" в кабинете фогейма
     
  5. myxfalgon

    myxfalgon User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    1
    вот почитайте тут уже к сожалению ничего не вернуть
     
  6. Djolinna

    Djolinna User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ясно, в лк уже была события видела, спасибо myxfalgon , по правде сказать, более справедливо по отношению к игрокам было бы информировать их в момент подписки о подобном сервисе, и не включать его по умолчанию.
     
Статус темы:
Закрыта.