1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление Цветы Гильдия Алхимик Заточка Календарь событий в Aion

Неправомерное списание денежных средств.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Djolinna, 6 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Djolinna

Djolinna User

Симпатии:
    0
    долго не играла в aion, после збт и обт было много дел в реале, увидела что есть возможность оплатить на 2 дня, посмотреть что и как там изменилось в игре. замечательно, закинула 100р через терминал, 96 (кажется) на счету - супер. оплатила 2 дня -27 рублей списалось, два дня испытываю жуткую ностальгию.. решила позднее вернуться в игру. запускаю "запускатр" с утречка, в обед думаю пойти оплатить на месяц, но я же помню что средств еще должно хватить для подписки на 2 дня, а запускатор мне пишет что на счету 10 рублей - пичалька. куда делись рублики? на пк стоит аваст, систему недавно меняли, вирусов нет. в пичале иду делать кофе, неужели про aion придется забыть((.

2. murmurmiu

murmurmiu User

Симпатии:
    464
    галочку автопродления не убрала? не убрала. self-owned.

п.с. в кабинете фогейма есть ссылка события, там всё написано будет.

3. Djolinna

Djolinna User

Симпатии:
    0
    оплатила тогда через "запускатр" , никаких галочек там не обнаружилось. т.е. после оплаты мне нужно было залезть в лк и снять не ведомую мне галочку?..

4. murmurmiu

murmurmiu User

Симпатии:
    464
    проверь раздел "события" в кабинете фогейма

5. myxfalgon

myxfalgon User

Симпатии:
    1
    вот почитайте тут уже к сожалению ничего не вернуть

6. Djolinna

Djolinna User

Симпатии:
    0
    ясно, в лк уже была события видела, спасибо myxfalgon , по правде сказать, более справедливо по отношению к игрокам было бы информировать их в момент подписки о подобном сервисе, и не включать его по умолчанию.

Статус темы:
Закрыта.