1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Шанс фейла при крафте вещи одного уровня с уровнем крафта

Discussion in 'Лаборатория повстанцев' started by Kessia, Apr 6, 2011.

1. Kessia

Kessia User

очень люблю этот раздел и всегда читаю. в связи с тем, что скоро сделаю себе эксперт-крафт (500) хочется попросить вас провести еще один эксперимент, который, думаю, интересует не одну меня.

скажем, я хочу скрафтить оружие эксперта (требуемый уровень крафта 500). все знают, что если у меня уровень крафта будет ровно 500 есть шанс сфейлить это оружие. каков же этот шанс фейла? а каков шанс фейла, если у меня будет 505? или 510? есть ли существенная разница? :confused:

была бы очень благодарна за проведение подобного эксперимента (да и не только я, думаю).

2. zeruel

zeruel User

сейчас крафт 508, прокачалось в основном гелиотропами, за все время сфейлилось 3 гелиотропа, на начальных уровнях, сейчас все крафтится уверенно... честно говоря я стремался крафтить на уровне 500... начал крафтить шмотки, когда поднял до 502... в таком уровне крафта полоса неудачи доползает постоянно до ~80%. на моем опыте, рекорд фейла крафта (когда я качал переработкой балаурщины) составил +8лвл от рецепта, при больших уровнях ни разу не фейлилось. на эксперте последний фейл был на +2.... но никто не застрахован... недавно крафтил на 508 красная полоска поднялась примерно на 90%, думал каюк, но пронесло.

Last edited by a moderator: Apr 8, 2011