1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Пакет Карусель Полезности Гильдия Полли

Шанс фейла при крафте вещи одного уровня с уровнем крафта

Тема в разделе "Лаборатория повстанцев", создана пользователем Kessia, 6 апр 2011.

1. Kessia

Kessia User

Симпатии:
    0
    очень люблю этот раздел и всегда читаю. в связи с тем, что скоро сделаю себе эксперт-крафт (500) хочется попросить вас провести еще один эксперимент, который, думаю, интересует не одну меня.

скажем, я хочу скрафтить оружие эксперта (требуемый уровень крафта 500). все знают, что если у меня уровень крафта будет ровно 500 есть шанс сфейлить это оружие. каков же этот шанс фейла? а каков шанс фейла, если у меня будет 505? или 510? есть ли существенная разница? :confused:

была бы очень благодарна за проведение подобного эксперимента (да и не только я, думаю).

2. zeruel

zeruel User

Симпатии:
    46
    сейчас крафт 508, прокачалось в основном гелиотропами, за все время сфейлилось 3 гелиотропа, на начальных уровнях, сейчас все крафтится уверенно... честно говоря я стремался крафтить на уровне 500... начал крафтить шмотки, когда поднял до 502... в таком уровне крафта полоса неудачи доползает постоянно до ~80%. на моем опыте, рекорд фейла крафта (когда я качал переработкой балаурщины) составил +8лвл от рецепта, при больших уровнях ни разу не фейлилось. на эксперте последний фейл был на +2.... но никто не застрахован... недавно крафтил на 508 красная полоска поднялась примерно на 90%, думал каюк, но пронесло.

Последнее редактирование модератором: 8 апр 2011