1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ру ДПС метр

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Рептогатор, 6 апр 2011.

  1. FastKills

    FastKills User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    16
    ну я уже писал:) смысл каждый, кто хочет -найдет:)
    ссылка улетела в приват:)
     
  2. DragonSlayer

    DragonSlayer User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
     
  3. HageN

    HageN User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    22
    fastkills, продублируй ссылочки на прогу и сайт мне в пм плз.
     
  4. willmore

    willmore User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    24
    да вот прямо не отходя от кассы можно найти ссылку :)
     
  5. FastKills

    FastKills User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    16
    улетело в приват)
    не будем раскрывать, такой секрет))))

    на днях будет обновление)
    самое главное:
    доты будут засчитываться правильно. дамаг автоатакой и скилами элементалей будет идти в автоатаку и скилы владельца этого элементаля. неотратимые вспышки, теперь правильно обрабатываються.
    будет новое окошко, которое по другому будет отображать урон людей в группе) более наглядно и полезно в данжах.
     
  6. хКришна

    хКришна User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    3.918
    Симпатии:
    1.260
    то есть то, что есть сейчас, судя по исправлениям - неюзабельно в большинстве случаев?) как будет обновление - затестю у себя мб.
     
  7. FastKills

    FastKills User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    16
    ну если ты лук, глад, танк, син, чант то почти 100% будет правильно в 1.15)
    а новую версию нужно тестить) а у меня подписка кончилась))) скинул тестовую версию паре людей, как они потестят и дадут добро, выложу)
     
  8. хКришна

    хКришна User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    3.918
    Симпатии:
    1.260
    меня как раз заинтересовал момент :
    просто из любопытства. в данжах бываю редко, но было бы просто интересно посмотреть статистику.
     
  9. FastKills

    FastKills User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    16
    будет вид прозрачного окна с никами и уроном:
    польза: очищаем статистику. бъем всей патей рб. смотрим кто и сколько нанес урона, кто нанес больше всех и кто меньше всех. ну и процент каждого от общего урона. тоесть никаких непотных для многих dps и т.д.
    очень удобно, если вы играете в оконном режиме. пару кликов и программа уже выдает в удобном виде, то что нужно.
     
  10. TheCuba

    TheCuba User

    Регистрация:
    07.04.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    мне понравилась
    будут идеи какие
    напишу в приват
     
  11. TheCuba

    TheCuba User

    Регистрация:
    07.04.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    интересно было посмотреть кто больше всего нанес дамагу храну)
     
  12. Sharess

    Sharess User

    Регистрация:
    30.06.10
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    как быть с дпсом чанта, у которого стоит гс на дамаг и активированы клятва и благословение ветра? данные вещи не учитываются при подсчете, а это достаточно ощутимая часть дамага =)
     
  13. FastKills

    FastKills User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    16
    как как) корейцам писать, что они не очень, и кривой у них лог!) ну не пишиться в чате, кто владелец урона( бывает ты наносишь удар, срабатывает гс, кто то нанес удар, твой гс отобразился в логе. кому гс то присуждать? вот пример:
    это вы знаете, что alidan-человек, а дракан-легионер 54-го отряда моб. но еслиб был не дракан-легионер 54-го отряда, а человек с таким же гсом? вообщем пока лог имеет такой вид, с ним трудно воевать. из за этого же свойства, скилы некоторых мобов и прочая фигня записываеться на ваш счет. это исправиться, только когда я заполню программу баззой скилов для каждого класса и то поможет не на 100%. да и базу я еще не скоро напишу ибо доступа к игре нет, подписка кончилась.
     
  14. Sharess

    Sharess User

    Регистрация:
    30.06.10
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    ясно, спс за разъяснения...
    с гсами действительно проблема, но почему бы клятву и благо по умолчанию чанту не приписывать? пати с двумя чантами достаточно редки, да и клятву ветра хилы юзают не чаще) в конце концов можно сделать учет этих скилов как отключаемую опцию)
     
  15. FastKills

    FastKills User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    16
    ну так игнор лист можно редактировать под себя) сказать, что этот гс вот этого игрока нельзя, но можно убрать из игнора нужное, и оно будет засчитываться вам.
     
  16. Лорэлин

    Лорэлин User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    не очень поняла, как сделать, чтобы писался файл лога? сам по себе файл chat.log как-то не пишется...
     
  17. FastKills

    FastKills User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    16
    лорэлин, а вы всё по инструкции сделали?
    файл system.ovr нужно скопировать в папку с игрой(у меня "e:\games\aion rus\system.ovr").
    потом нужно удалить файл system.cfg (у меня "e:\games\aion rus\system.cfg") в котором сохранены настройки графики и клиента.
    дальше запустить аион. если chat.log не создался после захода на персонажа, нужно выйти из игры(в этот момент настройки из system.ovr и настройки графики сохраняться в файл system.cfg). дальше запустить аион, выбрать персонажа. лог файл должен появиться(у меня "e:\games\aion rus\chat.log").
     
  18. Лорэлин

    Лорэлин User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    спасибо. меня просто интересовало, нужно ли менять файлы игры, чтобы писался лог, или же это можно как-то в настройках самой игры указать.
     
  19. FastKills

    FastKills User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    16
    system.ovr это простой текстовый файл, его можно и самому создать. в нем прописанны строчки, которые включают лог файл:
    а так да, в самом клиенте нет пока такой галочки)
     
  20. хКришна

    хКришна User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    3.918
    Симпатии:
    1.260
    ну прок гсов можно и не учитывать, так сказать не брать в расчет рандом, а вот доты и клятвы ветра и прочую подобную штуковино - желательно было бы. что там с версиями? есть более менее стабильная? и где качать?)