1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ру ДПС метр

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Рептогатор, 6 апр 2011.

  1. zl0ba

    zl0ba User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    40
    в faq "программу и отобразяться в таблице". поправь)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2011
  2. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    насчет лука, у меня по кукле с вивингом 2к дпс. специально проверял какой дпс будет если просто стрелять автошотами под тигриным - вышло ~700дпс.
    то есть у моего лука автошоты это треть всего дпса. итого луки у которых отсутствует автоатака в биндах теряют очень много в дпсе. сравнивал с луком в примерно одинаковм шмоте на кукле у него дпс как раз гдето на 600 меньше моего был.
     
  3. FastKills

    FastKills User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    16
    спасибо) поправлю)
    ну вот уже пошла интересная инфа)
     
  4. xasep

    xasep User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    12
    у норм луков дпс от вивинга фактически не фига не меняет давно доказано.
     
  5. хКришна

    хКришна User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    3.918
    Симпатии:
    1.260
    за 5-8 секунд бурста - не меняет, а за проход по данжу - автами накалачивается больше чем всеми другими скилами.
     
  6. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    ссал я врот таким доказателям.
     
  7. Stubble

    Stubble User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    за глада проверял до 30% дамаги с авты) у любого физика так, без разницы мили или нет
     
  8. Alibabaevich

    Alibabaevich User

    Регистрация:
    29.03.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    12
    автору +1
    полезная вещь, во многих ммо эта плюха в комплекте
    можно ссылку плз? - спасибо!
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2011
  9. FastKills

    FastKills User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    16
    ссылочка улетела в приват:)
    щас появилась идея в таблице отображать процент данного скила от общей суммы урона данного игрока:)
     
  10. BoundHorror

    BoundHorror User

    Регистрация:
    13.10.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    вот еще пара идей. реализовать для всех классов возможность подсчета кол-ва уваротов, отражений, парирования, и т.д. также кол-во критов, для хилов и чантов кол-во исцеленного здоровья.
     
  11. FastKills

    FastKills User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    16
    2.5 выйдет, там можно будет определить сколько критов было у скила. хил метр в планах, но не могу сказать о сроках когда им займусь.
    пари, уворот подумаю.
     
  12. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    а вот еще че заметил, не работает сортировка во вкладке таблица урона. например нажимаю на колонку "макс. урон" чтобы отсортировать сверху вниз от большего к меньшему - в результате строчки на секунду меняются (и то в разнобой), и тут же становятся в исходное положение.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2011
  13. FastKills

    FastKills User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    16
    это из за того что таблица во время сканирования обновляется. или выключить сканирование или выключить обновление таблицы во время сканирования.
     
  14. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    а как же в других прогах нет такой ошибки? в них сортировка в реальном времени работает.
     
  15. хКришна

    хКришна User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    3.918
    Симпатии:
    1.260
    или перед обновлением таблицы учитывать сортировку, выбранную пользователем - будет намного эффективнее и эффектнее ;) я так понимаю это же обычный контрол, у него должна быть программная функция сортировки по определенному столбцу.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2011
  16. FastKills

    FastKills User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    16
    если бы было обновление данных(чисел урона), то тогда такого бы небыло. а так таблица динамическая. тоесь допустим вы сделали 3 разных скила, они отобразились в таблице. потом кто-то сделал 3 скила. они опять отобразились в таблице. но когда вы делаете 4 скилл, его нужно "воткнуть" по середине. поэтому каждые 2 секунды я полностью переделываю таблицу.
    насчет
    я посмотрю, возможно ли это отследить и реализовать. думаю возможно) так что хорошая идея).
    другое дело, что если вы допустим смотрите таблицу, пролестали её до середины, то при обновлении вас всёравно скинет на начало... вообщем это по сути мелочь, но посмотрю, можно ли сделать.
     
  17. PainShoker

    PainShoker User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    1.386
    Симпатии:
    1
    извините за нубский вопрос, а как включить лог чата в игре?) а то чет не нашел...
     
  18. FastKills

    FastKills User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    16
    там написанно:) в версии 1.33 при первом запуске faq открываеться сразу, где один из первых вопросов как включить логирование)
     
  19. Leetan

    Leetan User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    4
    хм. а если обезопасить вообще процесс обработки данных, чтобы ни иннова, ни фрост не ругались. может в процессе работы использовать копию лога с обновлением его раз в 5-10 секунд. к сожалению сейчас нет под рукой лог файла чата и посмотреть его размер не могу.
     
  20. FastKills

    FastKills User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    16
    не те, не те не ругаються. фросту глубоко пофиг на текстовый документ. иннове так же. смысла в копии вообще нет.
    для тех же кто всётаки боиться, можно взять chat.log, переименовать после того как поиграли(например назвать пхас(15апреля)), и с выключенным инетом и аионом, открыть его в программе. в итоге увидим статистику сразу за весь данж.,
    p.s. копирование файла- это его чтение и сохранение в другой файл таких же данных, по сути.