1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

WTF ?!!!

Тема в разделе "Технический раздел #1", создана пользователем Данилчик, 6 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gorok

    Gorok User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    автор не пудри мозги ни нам ни сапорту.. тебя прям пасли наверн..когда же ты отвяжешь номер, чтобы ломануть акк.. сам то веришь??? хотел продать---->обули.. забудь про акк и в следующий раз не впаривай кому попало
     
  2. Данилчик

    Данилчик User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    блин >< ( 10 >< )
     
  3. Данилчик

    Данилчик User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    ты адекват не?
     
  4. Gorok

    Gorok User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    ты вообще помолчал бы.. вечно твои объявы о покупке акк ежа в чате..
     
  5. Данилчик

    Данилчик User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    мне зачем продавать ежа то ? я 3 косаря вдонил! небыло !смысла
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2011
  6. Gorok

    Gorok User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    с такими как ты? нет!!! почему я не отвязываю номер? и нету желания поиграть на другом акк? вот поэтому и проблем нету таких как у тебя.. отвязал номер..твоя вина.. не знаю, че пытаешься доказать, если это бесполезно
     
  7. Kawaen^^

    Kawaen^^ User

    Регистрация:
    27.12.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    7
    данильчик, во первых без паники. во вторых если ты кидал 3к рублей то он их уже использовал так что бы скрыться от тебя то есть сменил ник,статусы все сбросил и тому подобное. ты точно не продавал или не хотел что нибуть на халяву или за деньги там например ну ты понял? тока вот чесно если не хочешь на форуме ответить напиши в лс мне я не кому не скажу:). жду ответа.
     
  8. Данилчик

    Данилчик User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    блин модераторы если напишите ответ тут то напишите мне в личку плиз а то я офф
    буду благодарен)
     
  9. AimFire

    AimFire User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    623
    модераторы не имеют отношения к игре, они работают только на форуме. если вашу заявку удалили, значит она была некорректно составлена. составляйте новую, где четко опишите, что случилось.
     
Статус темы:
Закрыта.