1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Неправильный Бан

Тема в разделе "Архив", создана пользователем JIEST, 6 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. JIEST

    JIEST User

    Регистрация:
    06.04.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    подруга была забанена. за подозрение в нечестной игре. однако ситуация такова, что бан просто тупо из воздуха. всегда играли вместе и не раз называли вх. однако неужели нереально поверить в наличие мозга у человека или элементарную логику? дальше что?? давайте блин весь сервер баньте, ч0. я тоже многих в вх подозреваю. а какие у вас кроме подозрений то причины, братцы? бан нечестен. вам конечно хрен что докажешь - вы предпочитаете прислушиваться к нытью одноклеточных созданий населяющих мир поинт бланк. чтож, уважаемая администрация - карты вам в руки. вперед - баньте всех направо и налево по малейшему писку не утруждая себя выискиваньем фактов. а настоящие читеры в это время пусть и дальше портят жизнь всем честным игрокам.
     
  2. НЕ КУРЮ спотрсмен

    НЕ КУРЮ спотрсмен User

    Регистрация:
    09.02.11
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    это раздел айон. вх тебе в голову в --- :)
     
  3. Милая Мэл

    Милая Мэл User

    Регистрация:
    06.04.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    так мы и есть все из айона :d патриоты емае.
    да, она в моей команде была, не юзает она ничего, давайте забаним всех людей с дабл-крисами, они ж так укладывают. админы, будьте так добры, проверьте. я как гм, прекрасно знаю, что проверить использование читов не составляет труда. если, конечно, у вас есть руки.
     
  4. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
Статус темы:
Закрыта.