1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Неправильный Бан

Discussion in 'Архив' started by JIEST, Apr 6, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. JIEST

JIEST User

подруга была забанена. за подозрение в нечестной игре. однако ситуация такова, что бан просто тупо из воздуха. всегда играли вместе и не раз называли вх. однако неужели нереально поверить в наличие мозга у человека или элементарную логику? дальше что?? давайте блин весь сервер баньте, ч0. я тоже многих в вх подозреваю. а какие у вас кроме подозрений то причины, братцы? бан нечестен. вам конечно хрен что докажешь - вы предпочитаете прислушиваться к нытью одноклеточных созданий населяющих мир поинт бланк. чтож, уважаемая администрация - карты вам в руки. вперед - баньте всех направо и налево по малейшему писку не утруждая себя выискиваньем фактов. а настоящие читеры в это время пусть и дальше портят жизнь всем честным игрокам.

2. НЕ КУРЮ спотрсмен

НЕ КУРЮ спотрсмен User

это раздел айон. вх тебе в голову в --- :)

3. Милая Мэл

Милая Мэл User

так мы и есть все из айона :d патриоты емае.
    да, она в моей команде была, не юзает она ничего, давайте забаним всех людей с дабл-крисами, они ж так укладывают. админы, будьте так добры, проверьте. я как гм, прекрасно знаю, что проверить использование читов не составляет труда. если, конечно, у вас есть руки.

4. AVENCAST13

AVENCAST13 User

Thread Status:
Not open for further replies.