1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Уважаемый пользователь, Ваш аккаунт был заблокирован на 7 суток

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Sabium, 6 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sabium

    Sabium User

    Регистрация:
    06.04.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    здравствуйте. помогите плиз. мне пришло вот такое письмо
    я не пользовался ни каким посторонним по... играю с одного ip c братом он только зарегистрировался вчера, а сегодня меня уже забанили за какое-то постороннее по. которым я не когда не пользовался. во время того как я играл, игра вылетела и как обычно запускатр попросил "залогиться снова?" я нажал "да"(или ок).... и в чем причина сам не понял... может у меня ноутбук какой то не правильный?? брат то с стационарного продолжает играть... почему его тогда не банят????? или может из-за оплаченного па меня забанили? у брата не оплачен па... :confused: что теперь делать?? а еще запускатр на компе у брата старой версии, а на ноуте я скачал новой версии, потому как недавно приобрел ноут.... может в этом проблема?????? и что теперь делать ждать 7 дней зайти в игру и опять забанят???????????? к кому обратиться с ответом на все эти вопросы?
     
  2. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    обратитесь в службу поддержки пользователей как и указано в письме.
     
Статус темы:
Закрыта.