1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Работа программы Frost Вопрос

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Pasha9999, 6 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pasha9999

    Pasha9999 User

    Регистрация:
    06.04.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    привет.ситуация такова: было проплачено 2 аккаунта в одно и то же время (разница в минуты) играл этими двумя акками одновременно в 2 окна что не запрещается с па. после вылет из игры,видимо кончились па,пополнил счета чтоб проплатить па.но один из акков оказался заблокирован.вопрос такой: почему программа защиты так неправильно реагирует на такую ситуацию,ведь я не пользовался сторонними по и я не должен следить когда у меня кончаются па и быстренько выходить из игры? чья это ошибка? эта программа блокирует автоматом? получается что это её ошибка (защиты),и что она недописана?
    кто нибудь сталкивался еще с такой ситуацией?
    в суппорт написал,но защита все равно будет работать некоректно по отношению к такому случаю. спасибо.
     
  2. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    па в aion`e нет, так что фейл.

    p.s. сомневаюсь что даже в разделе ла2 вам помогут, обратитесь в https://support.4game.ru/
     
  3. Pasha9999

    Pasha9999 User

    Регистрация:
    06.04.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    сори не туда тему запостил прошу удалить
     
  4. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    закрыто .
     
Статус темы:
Закрыта.