1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Нет возможности подать заявку в службу поддержки!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SKRUJa, 6 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SKRUJa

SKRUJa User

Симпатии:
    0
    сегодня получили бан 2 моих персонажа.
    на одного написано в саппорт на второго в саппорт написать нет возможности по очень интересной причине
    при создании запроса необходимо указать названиа аккаунта - при вводе названия аккаунта форма его просто не принимает (выдает ошибку с просьбой ввести название) при этом чар был зарегистрирован и успешно входил в игру через запускатор!
    не нашел как сюда подцепить картинку - даю ссылку http://**********/data/upload/fb1a9/4efc3/330978d701.jpg
    http://**********/data/upload/fb1a9/4efc3/330978d701_preview.jpg

причины бана указаны многооконка - хотя все запускались только через запускатор.

Последнее редактирование модератором: 6 апр 2011
  2. werewolf999

werewolf999

Симпатии:
    0
    нужно вводить почту без @jhjdsh.ru

3. SKRUJa

SKRUJa User

Симпатии:
    0
    задним умом все хороши ... а где написано ... а почему регистрацию прошел .... а почему в игру пускало ... грабли

4. GREMLIN

GREMLIN Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    176
    я не знаю почему они до сих пор эту ошибку не исправили.. вообщем некоторые комбинации букв и цифр в поле аккаунт не воспринимаются системой. в этом поле напишите просто цифры или буквы, а свой логин укажите в тексте обращения.

Статус темы:
Закрыта.