1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

как узнать когда с бана выпустят

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем flashing, 7 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. flashing

    flashing User

    Регистрация:
    26.03.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    пол клана забанили 31 числа, 5 дней назад в супорте задал вопрос когда разбанят.
    вот уже 7 число, вроде неделя прошла а чар лежит, и в супорте не ответа ни привета. подскажите что делать ато я хз.
     
  2. Линали

    Линали User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    13
    могу дать инфу 0% что это пермамент:) хд
     
  3. Poltergeyst

    Poltergeyst User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    поидее на мыло письмо приходит на сколько забанили и почему - уже знаю...

    забанили потому что с одного ip зашел двумя окнами без па - один ip у роутера и фиг кому докажешь что у меня комп и ноут рядом стоят... хоть бери и не заходи в игру - тогда бана не будет точно :confused:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2011
  4. flashing

    flashing User

    Регистрация:
    26.03.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    письма никому не приходило, мы за неделю 75к крп апнули академиками.) но всему предел есть, скока можно ждать то?

    обычно когда пару дней не играю перестает тянуть в мир л2, не удивлюсь что многие после этого недельного отдыха забьют.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2011
  5. Poltergeyst

    Poltergeyst User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    письмо на мыло на которое зареган аккаунт... проверь еще раз... кстати зайди в запускатор и нажми "настройки профиля" вверху кнопочка...

    потом жми "события" уже в профиле своем - там история входов в игру - там же пишется во сколько тебя забанили... и почему...

    вот пример:

    аккаунт забанен в lineage 2 по причине уважаемый пользователь, ваш аккаунт был заблокирован на 7 суток за использование стороннего по. данная блокировка является предупредительной. ответы на некоторые вопросы вы можете узнать в данной теме, https://forum.4game.ru/showthread.php?t=281074настоятельно рекомендуем вам не пользоваться сторонним по для входа в игру. в случае повторного нарушения срок блокировки может быть увеличен.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2011
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    узнать срок и причину блокировки можно только в саппорте.
    ждите ответа от них
    закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.