1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

После входа игра зависает, что делать?

Discussion in 'Архив' started by Mari L, Apr 7, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Mari L

Mari L User

после входа в игру первые 1-2 минуты все идет нормально, но потом игра зависает, как будто произошло разъединение с сервером, он в последствии так и пишет, а иногда нет, и игра может в таком "зависнутом" состоянии быть часами.
    помогите пожалуйста!:80000000:

2. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

вы что то пытались уже делать? ос какая? работало ли раньше? что изменилось в компе между временем когда работало и когда перестало работать?

3. Mari L

Mari L User

ос: windows xp professional, пыталась делать все, 2 раза переустонавливала игру и запускатор, все что было написано на разных форумах по похожей проблеме испобовала, даже систему востонавливала, на вирусы проверяла.
    вроде ничего, вот только этот глюк начался после того как интернет на 1 день отключили по техническим причинам.

4. withdkd

хр случайно не сборка?
    трассировки до инновы сделайте и напишите сюда

5. Mari L

Mari L User

извените я совсем в этом ничего не понимаю, что сделать?

6. Mari L

Mari L User

Code:
    host: speedtest-1-ti                        loss%   snt   last   avg  best  wrst stdev
      1. sw-1-ti-vl-503.msk.inn.ru              0.0%    10    0.3   0.3   0.3   0.4   0.0
      2. r-1-m9-ae-1.msk.inn.ru                 0.0%    10   17.6   5.8   0.3  17.6   7.2
      3. 79.133.94.85                           0.0%    10    0.4   0.4   0.4   0.4   0.0
      4. xe-1-1-0.uak6-ar2.ug.ip.rostelecom.ru  0.0%    10   16.5  16.6  16.5  16.6   0.0
      5. 95.167.177.174                         0.0%    10   39.1  39.2  39.1  39.3   0.1
      6. net-62-183-87-194.kbrnet.ru            0.0%    10   38.4  38.3  38.3  38.4   0.0
      7. ???                                   100.0    10    0.0   0.0   0.0   0.0   0.0
    это?

7. withdkd

да это, они нормальные

8. Mari L

Mari L User

существует какое нибудь решение проблемы?

9. Andriel

Andriel Innova Group

какие системные конфигурации у вашего пк?
    зайдите в меню "пуск", выберите пункт "выполнить" и в появившемся окне введите dxdiag. нажмите кнопку "сохранить все сведения", после чего откройте сохранённый файл и из него скопируйте следующую информацию:

1. operating system:
    2. processor:
    3. memory:
    4. card name (видео карта):

10. Mari L

Mari L User

1.windows xp professional (5.1, build 2600) service pack 3 (2600.xpsp_sp3_gdr.101209-1647)
    2.intel(r) core(tm)2 duo cpu e8200 @ 2.66ghz (2 cpus)
    3.2048mb ram
    4.ati radeon hd 3800 series

11. ЗлойКакБес

ЗлойКакБес User

а меня поражают гении. "трассировка" , "пинг" еще всякая ерунда... да не проблемы это клиента!!!! это проблемы 4гейм!!!! есть системные требования игры - если они соответсвуют - игра должна работать без проблем!!!!! у меня системные требования в дважды перекрывают требования 4гейм. инет в 5 раз перекрывает по скорости требования. виндовс 7 лицензия, антивурус майкрософтовский родной лицензионный, однако после последних технических работ запуская запускатор виснут все отрытые окна!!!! скайп, майл агент, аська, любой открытый док текстовой.... это я нуб?! может нубы в суппорт 4 гейм?!!!! может если их не будут будет легче игрокам?

12. ImmortalSteel

ImmortalSteel User

ознакомьтесь

сомневаюсь, что игрокам станет легче, если сервера не будут обслуживаться специалистами.

13. Darchik

Darchik User

2 злойкакбес
    не надо так кричать, это проблема фроста и именно с win7, уже над этим работают, так что может быть на следующую профилактику эту проблему пофиксят.

14. werewolf999

werewolf999

трассировка и пинг к клиенту не относятся

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=282055

15. Andriel

Andriel Innova Group

mari l,
    возможная проблема, выполните рекомендации.
    затем если не поможет:
    удалите папку frost из корневой папки игры.
    а так же удалите все файлы из корневого каталога игры ( например: 4gameuninstaller, files.cinn, lineageii, updater.cache.data )
    после чего делаем полную проверку клиента и пробуем заходить.
    и дополнительно посмотрите настройку антивируса.

16. Mari L

Mari L User

не помогло...(((все равно после 1-2 минут пишет "соединение с сервером потерянно"

17. pavelyakovlev

pavelyakovlev User

абсолютно идентичная проблема.
    железо перекрывает оптимальные требования.
    система win 7 64-bit, но проблема началась eще на win 7 32-bit. антивирус avast, но с выключенным антивирусом проблема не исчезает. пробовал 2 разных модема dsl-2500u с прошивками ru_1.2 и ru_1.5, пробовал менять сплиттер. сносил папку systems. не нашел файла shieldconsole.exe и уже писал тут где-то вчера, но сегодня не могу найти свой топик.
    самое главное - попробовал подключиться с рабочего компьютера, который работает через того=же провайдера - вылетов нет в течение суток почти, дольше на проверял. пробовал носить свой проблемный системный блок в другое место (провайдер тот-же, другая атс) - там проблем нет. обращался к провайдеру, высылал им свои результаты трассировки - ответили что у них проблем нет, пакеты не теряются. судя по моим результатам они говорят правду. во время потери связи с сервером связь с интернетом не теряется - на другом мониторе свободно могу пользоваться браузером.
    сильно подозреваю, что проблема непосредственно в том маршрутизаторе, к которому подключен мой компьютер на атс.
    (пользуясь случаем, хочу сказать, что структура форума поддержки абсолютно идиотская, есть как бы два форума поддержки, на один надо входить по своему аккаунту, а на другом нужна отдельная регистрация и входы на оба форума тщательно замаскированы левыми ссылками. наверное сюда прорываются самые отчаявшиеся).
    от саппорта инновы хочу узнать что за файл shieldconsole.exe, и почему у меня его нет.

18. никита666

никита666 User

люди помогите,играл в ла2,все норм было,потом через несколько месяцев перестала запускаться,запускаю игру и тупо висит картинка которая при запуске,а в диспетчере пишет"не отвечает",я и переустанавливал игру и запускатор не помогло,помогите плиз

19. Mari L

Mari L User

кстати у меня тоже нет файла shieldconsole.exe, на многих форумах пишут что если приоритет этого файла установить на "высокий" то проблема с потерью связи может решиться, но файла нет, и проверить это нельзя.
    и что делать никто не знает...

20. Radix

Radix Innova Group

господа, проявляем уважение к конференции, ее участникам, а в особенности тем, кто хоть что-то пытается сделать для автора.
    в связи с этим прошу далее воздержаться от "философских" рассуждений по поводу квалификации кого-то или чего-то (решайте эти вопросы между собой в лс), и сосредоточиться на диагностике предложенной автором проблемы. чем быстрее вернем человека игровым мирам - тем лучше. плюс, данный опыт пригодится и остальным в будущем.

в продолжении темы отвечаю на вопрос:
    этого файла быть и не должно. устаревшая информация.

Thread Status:
Not open for further replies.