1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Недокачка 234кб

Discussion in 'Архив' started by Anod +, Apr 7, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Anod +

Anod + User

народ, я уже который день не могу зайти. нажимаю играть, дальше грузит всё как положено (заставка, фрост), но потом виснет и не отвечает. а когда делаю обновление в запускаторе, он пытается докачать 234кб, но так и не может этого сделать. вроде докачивает, но сколько раз нажимаешь "обновить", столько раз он и пытается докачать 234кб. сносил полностью клиент с запускатором, заного всё устанавливал, отключал брандмауер, антивирус, но что-то не алё....
    мне кажется проблема именно в том, что он не докачивает эти проклятые 234кб.
    подскажите, может кто знает в чём проблема!

2. криоген

криоген User

у меня такая же проблема!!!
    подскажите что делать!!!

3. Andriel

Andriel Innova Group

4. Anod +

Anod + User

ув. gm_andriel, а это может быть связано с профилактическими работами, которые проводятся каждый вторник? просто эта проблема началась как раз во вторник вечером. в среду я утром нормально зашёл, поиграл пару часиков, потом вышел и больше не мог зайти вот по той самой причине, которая описана выше.

5. Anod +

Anod + User

после всяких переустановок как клиента lineage ii, так и запускатра, клиент обновляется, докачивая по разному, то триста с чем то, то 400мб. думаю вроде бы всё, а нет... как нажмёшь "обновить", так он и пытается докачать эти злосчастные 234кб... и сколько не нажимай, он всё время их докачивает...

6. misterspice

misterspice User

также висит картинка после фроста. после сноса папки систем зайти можно один раз.второе окно не запустить.вчера "какбы поправили".чтобы зайти каждый раз сношу папку систем.

согласен с автором темы что дело в недокачивающихся 234кб поэтому второе окно не запускается.

хотя может быть дело в системе у меня ос microsoft windows xp professional версия 5.1.2600 service pack 3 сборка 2600 cборка zverевская

7. Andriel

Andriel Innova Group

файл размером 234кб, содержит в себе информацию для проверки целостности клиента.
    т.е. то, что он скачивается каждый раз это нормально. проблема видимо в другом, как раз рекомендациями выше мы исключали область поиска проблемы.
    создайте обращение в саппорт, номер обращения мне в лс - посмотрим проблему более досканально.

8. Andriel

Andriel Innova Group

закрываю в связи с утерей актуальности.

Thread Status:
Not open for further replies.