1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

БД как танк?

Тема в разделе "Танцор Смерти", создана пользователем mazdai, 7 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mazdai

    mazdai User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    интересует ваше мнение, может ли бд в паке магов заменить танка?
    то есть на выходе мы получаем бд, у которого дамага никакого, тату + выносливость -сила и подбор сетов идет по параметрам + выносливость -сила(например сет кошмара).
     
  2. NoPainNoGame

    NoPainNoGame User

    Регистрация:
    10.02.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    может (10)
     
  3. Rasputin

    Rasputin User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    для танцев, бд использует парные мечи, а для "танкования" требуется щит, чтобы блокировались удары. т.е. телодвижений уйма + у бд нет нормальных скилов для щита. свс может временно играть роль танка, но не заменить его. так что наверное про эту идею требуется забыть.
    хотя, наверное, смотря что "танковать". если моба, то в принципе можно ). но рб - будет трудно xd а там хз хз) бд сейчас настолько суровы =)
     
  4. NoPainNoGame

    NoPainNoGame User

    Регистрация:
    10.02.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    танкует бд с дулями легко всех рб,кроме эпиков естественно,для этого даже тату на +вын не нужна.касается хай лвла,я так понял вопрос именно про хай лвл.
     
  5. Rasputin

    Rasputin User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    я же и говорю )))
     
  6. mazdai

    mazdai User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    вопрос хай лвл отказать, бд щас 60 лвла, решил поставить эксперимент, посмотрим чем он кончится:d:d:d
    на счет рб, да нет пока что простой и тихий пати кач.

    к а грейду прикупил себе сет кошмаров + дули +25% к хп, посмотрим, что и как там будет.
    после татуировок +вын - сил, дамаг конечно стал печален, нет конечно мобов я по 5 минут не убиваю, но этот процесс стал более длительным. по живучести, чесное слово особо не заметил прибавки, про стан, как станили так и станят, ну может быть, чуть меньше, но и то особо не уверен.
    далее а грейд глянем что будет там.
     
  7. Mo-Jo

    Mo-Jo User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    0
    канеша .
     
  8. NoPainNoGame

    NoPainNoGame User

    Регистрация:
    10.02.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    на этом лвле танк билд не нужен вообще,я не знаю зачем тогда ты это делаешь.
     
  9. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    про танкование - разделим сразу на три группы:
    1. рб - что бд что свс без проблем заменяют танка, там ума много не надо, бей его и хейти (хотя эффективность удержания танком куда выше)
    2. танкование на каче - тут речь идет скорее всего про парики (сомневаюсь что кому то надо такнвовать 1-го моба) - на хай левеле в любой маг пати роль танка играет только овер (под соулгвардом пдеф сравним с бд и танком) - без вариантов. ни какой бд свс не удержат парик - просто тупо нечем.
    3. пвп - полностью не заменит, опять же изза нехватки скилов того же танка - массагр, пати уд, пати икона (и т.п.) - а это именно те скилы которые как раз и делают танка в пати именно танком, а не консервой с кучей хп и пдефом. частично конечно барды и есть зачастую "танки" в пвп - так как приходиться танковать вражьих дд.

    отсюда логичный вывод: бд может играть роль танка лишь в узком ограниченном ряде случаев, во всем остальном он не танк.

    з.ы. да и танк в маг паке не нужен уже давно, нету смысла. магам куда более востребованы другие профы в пати как то наличие шилки в довесок к ее, наличие коня - и на тех и на тех уже и так места не хватает, а куда тут танка вснуть а главное зачем?
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2011
  10. Aire™

    Aire™ User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    0
    на том и закроем, если что - пишем в пм, но как по мне тема раскрыта более чем.

    закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.