1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не понятки с ПС

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Гномэ, 7 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гномэ

    Гномэ User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    есть тема "продавай предметы из игрового магазина - получай адену легально!" (https://forum.4game.ru/showthread.php?t=176021)
    данная тема противоречит двум пунктам пс.

    для продавца предметов из им, которые являются услугами предоставляемыми администрацией.

    "4.5. пользователь не вправе осуществлять «перепродажу» оказываемых администрацией услуг третьим лицам и извлекать из них какую-либо иную выгоду."

    для покупателя:

    "4.13. пользователю запрещается использовать игровые ценности и/или игровые преимущества, которые были получены им вследствие нарушения третьими лицами (пользователями) настоящих правил."


    про ярлыки:

    ярлык windows - ссылка на выполнение команды вида "путь к л2\lineageii.exe login: pass в хеше от запускатора". ярлык является частью функционала ос windows. запрещение windows или объявление сторонним по противоречит пункту 3.1 приложения 2 пс:

    "3.1. для надлежащего пользования услугами пользователю необходимо соблюдать следующие технические требования к оснащению: наличие интернет-связи (предпочтительно широкополосного канала связи), браузера internet explorer версии 6, операционной системы windows xp/vista, компьютера с процессором intel pentium 4 2.0 ггц и оперативной памятью объемом не меньше 512 мб."


    ярлык для запуска клиента использует хеш логина и пароля аккаунта полученные исключительно посредством запускатора (иначе просто не зайдет).

    з.ы. просьба не удалять тему, а дать какие-нибудь разъяснения по поводу приведенных формулировок из пс. во избежании флуда можно закрыть тему, азимут сможет написать ответ и в закрытую.
     
  2. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    я не даю комментарии по юридическим вопросам, так как не имею юридического образования. подобные вопросы вы можете написать на почтовый ящик: info [собака] inn.ru
     
Статус темы:
Закрыта.