1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Инетересное тут письмецо пришло на почту от 4game...

Discussion in 'Технический раздел #1' started by HightDevil, Apr 7, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. HightDevil

HightDevil User

собственно интересует всем пришло такое чудо или я такой уж выдающийся игрок?)

дорогой друг, мы следим за твоими успехами в point blank*!

твои достижения, полученные в игре, просто великолепны! мы верим - именно ты сможешь реализовать свои небывалые амбиции в культовой mmorpg последнего десятилетия – lineage 2**.
    для реализации своих возможностей мы дарим тебе недельный премиальный аккаунт в lineage 2**. став одним из лучших в point blank, подтверди свой успех в огромном мире lineage 2**.
    опробовав знакомые тактики в фэнтезийном мире, найди союзников и ты обязательно станешь легендой и частью истории lineage 2**!

хотя я и подозреваю что такую фигню всем прислали дабы "подсадить" на "клёвую"[​IMG] игру под название линейка**...
    и ещё мне интересно с каких пор с фогеймом мы на ты...
    и ещё мне интересно с каких пор выдающимися результатами считается то что я играю в pb* раз в неделю?!
    я конечно не жалуюсь...холява и в африке холява...

p.s хоть письмо которое пришло на почту больше относится к линейке... я решил рас уж я такой выдающийся игрок то лучше спросить в разделе pb*!
    * - хреновая игра! но играть можно[​IMG]
    ** - самая хреновая игра[​IMG]
    имхо!!!

2. pAnda.

pAnda. User

всем приходило

Thread Status:
Not open for further replies.