1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Инетересное тут письмецо пришло на почту от 4game...

Тема в разделе "Технический раздел #1", создана пользователем HightDevil, 7 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. HightDevil

    HightDevil User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    0
    собственно интересует всем пришло такое чудо или я такой уж выдающийся игрок?)

    дорогой друг, мы следим за твоими успехами в point blank*!

    твои достижения, полученные в игре, просто великолепны! мы верим - именно ты сможешь реализовать свои небывалые амбиции в культовой mmorpg последнего десятилетия – lineage 2**.
    для реализации своих возможностей мы дарим тебе недельный премиальный аккаунт в lineage 2**. став одним из лучших в point blank, подтверди свой успех в огромном мире lineage 2**.
    опробовав знакомые тактики в фэнтезийном мире, найди союзников и ты обязательно станешь легендой и частью истории lineage 2**!

    хотя я и подозреваю что такую фигню всем прислали дабы "подсадить" на "клёвую"[​IMG] игру под название линейка**...
    и ещё мне интересно с каких пор с фогеймом мы на ты...
    и ещё мне интересно с каких пор выдающимися результатами считается то что я играю в pb* раз в неделю?!
    я конечно не жалуюсь...холява и в африке холява...

    p.s хоть письмо которое пришло на почту больше относится к линейке... я решил рас уж я такой выдающийся игрок то лучше спросить в разделе pb*!
    * - хреновая игра! но играть можно[​IMG]
    ** - самая хреновая игра[​IMG]
    имхо!!!
     
  2. pAnda.

    pAnda. User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    3.125
    всем приходило
     
Статус темы:
Закрыта.