1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ошибка прив входе на Серв

Тема в разделе "Технический раздел #1", создана пользователем kada888, 7 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kada888

    kada888 User

    Регистрация:
    19.02.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    4.4.11 хотел поиграть. захожу в игру выбираю основной серв и жду пока появиться другие 10 серверов....ждал 5мин и не чего не дало.
    обновил игру не помогло.запускатор тоже обновлял без успехов.
    ток когда стёр и по заново за инсталлировал игру она опять пошла (6.4.11).
    сегодня 7.4.11 и опять такая ошибка как в 4.4.11. я не хочу каждый день игру по заново инсталлировать чтоб поиграть 1 день.

    при ошибки комп зависает и игра не скидывается помогает ток рестарт компу.
    другие игра как например lineage2 работают без ошибок.
     
  2. jiuo

    jiuo User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    701
    советую вам провериться на стороннее по + добавить в исключения антивируса папку pointblank.
    также может помочь удаление папки frost и выполнение полной проверки
    как добавить в исключения: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=256823&p=4857277&viewfull=1#post4857277
     
  3. WINSTON174RUS

    WINSTON174RUS User

    Регистрация:
    02.04.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    да че вы всегда пишите посмотрите на сторонее по антивирус!!!у меня по стороннего нету на компе кроме варкрафта фотошопа антивируса вообще нет винду ток переустановил и также пб и запускатр удаляю реестр чищу один день играю и все и потом опять ошибка соединения с сервером удалиш все почистиш установиш поиграешь и опять ошибка так то не охото каждый день заного скачивать игру!!!а одно и то же в каждой теме писать ненадо как это сделать а потом тему закрывать!!!косорукие сделать никто ниче не может каждый день какието обновления атолку от этих работ все равно одно и тоже насуют всяких модов хреней оружий а потом думаю а че это ниче не работает!!!
     
  4. FaJIKoH

    FaJIKoH User

    Регистрация:
    05.03.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    когда заново качаеш пб и всё норм работает :(
     
  5. kada888

    kada888 User

    Регистрация:
    19.02.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    мне помогло добавить pb в антивирус(kis11) спасибо
    по не было и нету=)
     
  6. mig76

    mig76 User

    Регистрация:
    17.03.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    купил с5 на 1 день попробовать. потом выкинуло. заходить, не пускает, ошибка - большое окно. перезагрузил комп. захожу. гп сняли как за 90 дней. достали уже с лагами!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2011
  7. Погода

    Погода User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    3
    winston174rus "прямые руки" залог успеха нормальной работы)

    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.