1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нужна помошь какбЭ

Тема в разделе "Технический раздел #1", создана пользователем morgan8891, 7 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. morgan8891

    morgan8891 User

    Регистрация:
    14.11.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток.у меня такая проблема меня банили на 7 дней за мат.я отвязал номер моб. телефона и создал другой акк(потому что не знал на сколько бан)
    и теперь чтобы привязать обратно номер нужна электронная почта,а у меня мой меил к которуму привязан акк удалён по не понятным причинам.и вот теперь у меня вопрос смогу ли я привязать мобильный к своему акку?и если да то как? просто чтобы привязать номер нужна почта которая как написано выше удалена и чтобы поменять почту нужна старая почта но опять же....и жду ваших вердиктов :eek:


    кэп =) ;)
     
  2. _Cookies_

    _Cookies_ User

    Регистрация:
    26.02.11
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    обратитесь с просьбой в саппорт, на форуме вам не смогут дать расширенный ответ, это частный случай и решение проблемы обсуждается между вами и специалистом службы поддержки.
    как правильно формить заявку в службу поддержки читайте тут.
    тема на закрытие.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2011
  3. FraerPwnZ

    FraerPwnZ User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    ну собственно создай такое же мыло заново, если ты на @mail.ru, то там почту можно воскресить
     
  4. morgan8891

    morgan8891 User

    Регистрация:
    14.11.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    фраер скайп есть? если есть добавься ==>> morgan1472
     
  5. Mr.Fresh

    Mr.Fresh User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    2
    ответ дан.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.